PENGUMUMAN KELULUSAN SELEKSI PSIKOLOGI (PELAKSANAAN TANGGAL 5 OKTOBER 2016) REKRUT EKSTERNAL TINGKAT D3/S1 TAHUN 2016

Kembali
 
 
 

Diberitahukan pada peserta Rekrut Eksternal Bersumber dari Rekrut Eksternal Tingkat D3/S1 Tahun 2016 yang tercantum dibawah ini dinyatakan lulus Seleksi Psikologi pada tanggal 5 Oktober 2016 dan berhak mengikuti seleksi tahap 4 (Wawancara) pada :

Hari / Tgl

: Senin – Selasa, 10 – 11 Oktober 2016 (Sesuai dengan Penjadwalan Peserta)

Waktu

: Pukul 07.30 WIB – Selesai

Lokasi Tes

: Auditorium Kantor Pusat PT Kereta Api Indonesia (Persero)

 

  Jalan Perintis Kemerdekaan No.1 Bandung

Acara

 : Wawancara

Ketentuan

 : 1. Pada saat mengikuti tes wawancara, peserta wajib bersepatu dan berpakaian kemeja putih

 

      serta bercelana panjang (tidak diperkenankan menggunakan jeans).

 

   2. Membawa dokumen (dimasukkan map warna merah) sebagai berikut:

 

       a.  Ijazah dan Transkrip Asli / Surat Keterangan Lulus (SKL);

 

       b.  Asli dan fotocopy KTP yang berlaku 1 lembar;

 

       c.  Curiculum Vitae (CV).

 

   3. Peserta yang tidak hadir sesuai jadwal yang telah ditentukan dianggap mengundurkan diri.

 

   4. Rangkaian proses seleksi tidak dipungut biaya apapun.   

 

   5. Keputusan panitia tidak dapat diganggu gugat.

NO NO TES NAMA TEMPAT LAHIR FORMASI PEKERJAAN KETERANGAN
SELEKSI WAWANCARA TANGGAL 10 OKTOBER 2016
1 22000 AGUNG NUGROHO KEBUMEN D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
2 18847 AHMAD SYAEFUDIN JAKARTA D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
3 60181 ALDO TRIZAL WARDYANSYAH CIMAHI D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
4 54367 DINAR RACHMAWAN PUTRA MALANG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
5 15412 FARHAN ANGGA YANUAR KURNIAWAN PURBALINGGA D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
6 29185 HARIADI SIHOMBING PEKANBARU D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
7 39835 HENDY ANANGGA DIFFIA JOMBANG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
8 28552 ILHAM PADANG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
9 5596 LUTHFI YUSUF PRABOWO JAKARTA D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
10 62410 M. NUSIRWAN LASI D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
11 7573 MUHAMMAD AYUB PALEMBANG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
12 45208 R NOVIAN HELDHYATMA SLEMAN D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
13 36706 RIZAL MAULANA BOGOR D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
14 9604 SYAIFUL HUDA SEMARANG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
15 47065 WAPAN KEBUMEN D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
16 43132 WARJAYA INDRAMAYU D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 AKUNTANSI
27 30520 AGUNG YULIANA RAHMADI BANDUNG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
28 10003 AGUS WAHYU PRASETYO SEMARANG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
29 45763 ANDREAS FERDIAN LISTIYAWAN KLATEN D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
30 58174 ARIF BUDI PRAKOSO BANTUL D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
31 61753 ARIO RINALDHI BANDUNG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
32 5707 DANIEL DEDI YUSUF BANDUNG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
33 29404 GILANG PERMADI KHASANI BANDUNG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
34 4444 HADYAN DEDDIE BANDUNG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
35 25210 HERU LISFIAN PEKALONGAN D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
36 61930 ICHSAN YAHYA BUKITTINGGI D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
37 29278 M. IMAM HAIDAR PADANGSIDIMPUAN D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
38 343 MIRZA ADI PRADANA SEMARANG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
39 40054 MOCHAMAD SULARSO CIREBON D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
40 35407 MOHAMAD GHULAM HIRBATUL AZIS TUBAN D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
41 16528 MUHAMAD FUAD HASAN DEMAK D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
42 25636 MUHAMMAD TEDI SOPYAN BOGOR D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
43 41134 NANANG FAJAR UNTORO GROBOGAN D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
44 2860 ORLANDO PERDANA SIHOMBING MEDAN D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
45 2617 PRAYUDHA LAZUARDI PADANG SIDEMPUAN D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
46 29809 PURNOMO BREBES D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
47 13429 RANGGA MUHARRAM SANJAYA BANDUNG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
48 16384 RISDYANTO JAKARTA D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
49 2368 SANDI BUDIARTI BANDUNG D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
50 16522 YUSUF SEPTYAWAN PACITAN D3 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI D3 TEKNIK INFORMATIKA
17 33343 ARIFAN ULIL ALBAB BLORA D3 KONDEKTUR  
18 18874 BRYAN SANGGA BAHTERA TUBAN D3 KONDEKTUR  
19 3508 HABIBI NARARYYA KIRANA LUMAJANG D3 KONDEKTUR  
20 51283 ILHAM KSATRIA BANYUMAS D3 KONDEKTUR  
21 367 MOCHAMAD SYAM HERDIANSYAH CIMAHI D3 KONDEKTUR  
22 41497 RENDY EFFENDI CIANJUR D3 KONDEKTUR  
23 2743 RIFQI ZAINI MULYANA BANDUNG D3 KONDEKTUR  
24 33811 TRI SUSANTO SETIA BUDI GUNUNGKIDUL D3 KONDEKTUR  
25 32944 WAHYUDIN CIMAHI D3 KONDEKTUR  
26 19468 YANI EKO PRASETYO SEMARANG D3 KONDEKTUR  
51 490 CHRIS SANJAYA DURI S1 KONDEKTUR  
52 394 VIRGIAWAN FIRMANSYAH TEGAL S1 KONDEKTUR  
53 682 YUDHA RYANSAH LEBAK S1 KONDEKTUR  
54 61585 GATOT ANDRIYANTO JAKARTA S1 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI S1 SISTEM INFORMASI
55 2146 IRVAN BASUKI PADMANEGARA SURABAYA S1 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI S1 SISTEM INFORMASI
56 4228 MUHAMAD RIDWAN JAKARTA S1 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI S1 SISTEM INFORMASI
57 62008 MUHAMMAD ARIFIN PEMALANG S1 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI S1 SISTEM INFORMASI
58 39427 REZA AULIA WASKITO MATARAM S1 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI S1 SISTEM INFORMASI
59 49 RICARD BANDUNG S1 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI S1 SISTEM INFORMASI
60 42682 ROY RACHMAN SEDIK KUNINGAN S1 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI S1 SISTEM INFORMASI
61 6127 WAHYU HARTOMO PALEMBANG S1 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI S1 SISTEM INFORMASI
62 33925 YOGI HERSANDI KENDAL S1 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI S1 SISTEM INFORMASI
63 4042 YOS SOVIANDI JAKARTA S1 KONDEKTUR DIALIHKAN DARI S1 SISTEM INFORMASI
SELEKSI WAWANCARA TANGGAL 11 OKTOBER 2016
64 45934 AZIZ MOHAMMAD ABDILLAH KUNINGAN D3 TEKNIK ARSITEKTUR  
65 61108 CAHYO SETIAWAN BANYUMAS D3 KESEHATAN LINGKUNGAN  
66 3454 FENDI BAGUS SETYAWAN BANYUMAS D3 KESEHATAN LINGKUNGAN  
67 9544 HENDRI PADANG D3 KESEHATAN LINGKUNGAN  
68 58969 MUHAMMAD LUCKY ARDIANSYAH BANDUNG D3 KESEHATAN LINGKUNGAN  
69 47479 ANINDITA DIESTI SABDORAHSO TRENGGALEK D3 STATISTIKA  
70 57133 ACHMAD FATONI LUMAJANG S1 TEKNIK ELEKTRO  
71 55144 I NYOMAN RASMIYANTO SURABAYA S1 TEKNIK ELEKTRO  
72 60118 MUSA IBRAHIM BANYUWANGI S1 TEKNIK ELEKTRO  
73 41029 RIZA FAHMI ANDRIYANTO SIDOARJO S1 TEKNIK ELEKTRO  
74 64930 TEGUH ARIFIANTO WICAKSONO LAMONGAN S1 TEKNIK ELEKTRO  
75 62764 YOGA FIRDAUS TASIKMALAYA S1 TEKNIK ELEKTRO  
76 47458 ALDINO OVAN YUDHO KISWORO SRAGEN D3 TEKNIK KIMIA  
77 5839 IAN SEPTYANA KUNINGAN S1 TEKNIK LINGKUNGAN  
78 6529 ARI AKBAR PALEMBANG D3 TEKNIK SIPIL  
79 24553 ARIF KURNIA BANDUNG D3 TEKNIK SIPIL  
80 4099 BARRY SEPTIAN PRADANA SURABAYA D3 TEKNIK SIPIL  
81 50587 BAYU BUDI PRASTOWO NGAWI D3 TEKNIK SIPIL  
82 32083 DWI FEBRIANTORO PURWOREJO D3 TEKNIK SIPIL  
83 13408 FAJAR RAMADHAN SEMARANG D3 TEKNIK SIPIL  
84 62509 HARKIS ADHA SETYADI MEDAN D3 TEKNIK SIPIL  
85 28069 IDHAM MAULANA WONOSOBO D3 TEKNIK SIPIL  
86 55081 MILAD PANJI SWARA BANDUNG D3 TEKNIK SIPIL  
87 46195 PRADANA SYAHRIAL UTOYO TEGAL D3 TEKNIK SIPIL  
88 40030 REIZA GINANJAR TASIKMALAYA D3 TEKNIK SIPIL  
89 8863 RICKY HERNANDAR REZA PAHLEVY GROBOGAN D3 TEKNIK SIPIL  
90 2746 RIZKY AFRIANTO SEMARANG D3 TEKNIK SIPIL  
91 54274 YOSUA EXAUDI SILITONGA PALEMBANG D3 TEKNIK SIPIL  
92 31297 ABDUL AZIZ RAMADHAN TANGERANG S1 TEKNIK SIPIL  
93 42970 ADIDYA AFANDI KEBUMEN S1 TEKNIK SIPIL  
94 37465 AGUS WIDODO SUKOHARJO S1 TEKNIK SIPIL  
95 2179 ANDY SUPRIADI JAKARTA S1 TEKNIK SIPIL  
96 39874 ANTON GAZALI THOIB SUKOHARJO S1 TEKNIK SIPIL  
97 3181 BAMBANG SETYO WIBOWO WONOGIRI S1 TEKNIK SIPIL  
98 24148 DICKY MUHAMAD FADLI BANDUNG S1 TEKNIK SIPIL  
99 60802 ENGGAR RAGIL SAPUTRA BANYUMAS S1 TEKNIK SIPIL  
100 1663 FAJAR DEWANTARA JAKARTA S1 TEKNIK SIPIL  
101 28471 GALIH CAHYO NOVIANDHITA SALATIGA S1 TEKNIK SIPIL  
102 940 HENDRA SAPUTRA BLORA S1 TEKNIK SIPIL  
103 26161 ILHAM MUSTIKA AJI SUMANTRI SIDOARJO S1 TEKNIK SIPIL  
104 46708 ISWORO DWIPAYANA JAKARTA S1 TEKNIK SIPIL  
105 42178 M BINTANG HIDAYAT JATI PAMEKASAN S1 TEKNIK SIPIL  
106 20881 MARCO SIBARANI MEDAN S1 TEKNIK SIPIL  
107 23221 MARTHA RAMDHANI BANDUNG S1 TEKNIK SIPIL  
108 50311 MUHAMMAD ALFIYANA IMAM ROSYADI GROBOGAN  S1 TEKNIK SIPIL  
109 37981 MUHAMMAD SHIDQI ADNAN REMBANG S1 TEKNIK SIPIL  
110 139 NUR SAHID KUSRIYANTO MADIUN S1 TEKNIK SIPIL  
111 65272 OLVY VINTARA ULAK JERMUN S1 TEKNIK SIPIL  
112 40516 PRIYO ATMAJI KEBUMEN S1 TEKNIK SIPIL  
113 7717 R. PRASETYO RIANDA MULYO YOGYAKARTA S1 TEKNIK SIPIL  
114 59911 TAUFIK NURRAHMAN MAGELANG S1 TEKNIK SIPIL  
115 25540 ANDRI DEWANTORO MAGELANG D3 TEKNIK ELEKTRONIKA  
116 18898 DONI PERMANA CIAMIS D3 TEKNIK ELEKTRONIKA  
117 17281 LIBRANTINO PRATAMA WARDHANA SUKOHARJO D3 TEKNIK ELEKTRONIKA  
118 61648 PRASETYO AJI NUGROHO BANDUNG D3 TEKNIK ELEKTRONIKA  
119 32608 REMON PARDOMUAN KUPANG D3 TEKNIK ELEKTRONIKA  
120 58009 RIO HERMAWAN JAKARTA D3 TEKNIK ELEKTRONIKA  
121 40921 RIZKY HARTONO JAKARTA D3 TEKNIK ELEKTRONIKA  
122 2440 RONI SULISTIYAWAN KAB. SEMARANG D3 TEKNIK ELEKTRONIKA  
123 37114 WAHYUDI AULIA PADANG D3 TEKNIK ELEKTRONIKA  
124 45133 BYAN ARSYUL KAMIL BANDUNG D3 TEKNIK TELEKOMUNIKASI  
125 421 HELMY NOVIAN EKAPUTRA SEMARANG D3 TEKNIK TELEKOMUNIKASI  
126 51682 JAMIN P SIAHAAN SELAYANG D3 TEKNIK TELEKOMUNIKASI  
127 57340 MUHAMMAD TAUFAN PASAR KAMBANG D3 TEKNIK TELEKOMUNIKASI  
128 63103 MUHAMMAD YAZID YASAR MAZEDI CIMAHI D3 TEKNIK TELEKOMUNIKASI  
129 61057 ERWIN ARDIYANTA KLATEN D3 KEARSIPAN  
130 51640 HAKIM GILANG PRATAMA KLATEN D3 KEARSIPAN  
 
Published on 06 Oct 2016
 
Copyright © 2012 Human Resource Development PT. Kereta Api Indonesia (Persero)
Best Viewed in 1024 x 768 resolution Using Firefox 3 or Higher
Authorised by : Web Team Information System