PENGUMUMAN KELULUSAN REKRUT EKSTERNAL TINGKAT SLTA, D3 & S1 TAHUN 2016 FORMASI CALON MASINIS, KONDEKTUR, TENAGA OPERASIONAL DAN PEMELIHARAAN (DAOP & DIVRE)

Kembali
 
 
 

Diberitahukan pada peserta Rekrut Eksternal Tingkat SLTA, D3 & S1 Tahun 2016 yang tercantum dibawah ini dinyatakan lulus dan berhak mengikuti penandatanganan Kontrak Calon Pekerja pada :

Hari/tanggal

:   Selasa / 01 November 2016

Pukul

:   07.30 WIB s/d selesai

Tempat

:   Sesuai dengan penempatan kantor DAOP & DIVRE yang telah ditentukan

Acara

:   Penandatanganan Kontrak Calon Pekerja

Keterangan

:   1. Pada saat mengikuti acara, peserta wajib bersepatu dan berpakaian bebas rapi.

 

    2. Membawa dokumen (dimasukkan map warna merah) sebagai berikut :

 

        a.  Ijazah Asli dan foto copy yang sudah dilegalisir;

 

        b.  NEM/UAN Asli dan foto copy yang sudah dilegalisir (Formasi SLTA);

 

        c.  Transkrip Nilai Asli dan foto copy yang sudah dilegalisir (Formasi D3 & S1);

 

        d.  Surat lamaran bermaterai (ditulis tangan);

 

        e.  Materai Rp.6.000,00 sebanyak 5 (lima) lembar;

 

        f.  Asli Surat Keterangan Bebas Narkoba dari lembaga terkait;

 

        g.  Asli Surat Keterangan Kelakuan Baik (SKCK) dari Kepolisian;

 

        h.  Surat pernyataan bersedia ditempatkan di seluruh wilayah kerja PT Kereta Api

 

             Indonesia (Persero) (disediakan pada saat penandatanganan kontrak);

 

        i.   Foto copy NPWP, KTP (masing – masing 4 lembar);

 

        j.   Foto copy Kartu Keluarga (KK) 4 lembar;

 

        k.  Pas foto berwarna  4x6 = 4 (empat) lembar , 2x3 = 4 (empat) lembar.

 

   3. Bagi calon pekerja yang dinyatakan lulus dan tidak hadir pada tanggal dan tempat

 

       yang telah ditentukan, dianggap mengundurkan diri.

 

   4. Bagi peserta yang ditempatkan diluar dari asal pemilihan Daop/Divre dimohon

 

       membawa perbekalan & perlengkapan pribadi secukupnya, karena setelah

 

       penandatanganan kontrak akan langsung ditempatkan di wilayah operasional

 

       PT. Kereta Indonesia Api (Persero).

 

   5. Keputusan panitia tidak dapat diganggu gugat.

 

Alamat Kantor DAOP & DIVRE:

Daop 1 Jakarta

: Jl. Cikini Raya Menteng, Jakarta Pusat – Stasiun Cikini

Daop 2 Bandung

: Jl. Stasiun Selatan No. 25, Bandung

Daop 3 Cirebon

: Jl. Siliwangi No. 82, Cirebon

Daop 4 Semarang

: Jl. MH. Thamrin No.3, Semarang

Daop 5 Purwokerto

: Jl. Jend. Sudirman No. 209, Purwokerto

Daop 6 Yogyakarta

: Jl. Lempuyangan No.1, Yogyakarta

Daop 8 Surabaya

: Jl. Gubeng Masjid, Surabaya

Daop 9 Jember

: Jl. Dahlia No.2, Jember

Divre I Sumatera Utara

: Jl. Prof. H.M. Yamin, SH No.14, Medan

Divre II Sumatera Barat

: Jl. Stasiun No.1, Padang

Divre III Palembang

: Jl. Jend.A.Yani No.541 13 Ulu, Plaju, Palembang

Divre IV Tanjungkarang

: Jl. Teuku Umar No.23, Bandar Lampung

 

NO NAMA TEMPAT LAHIR TANGGAL LAHIR PENDIDIKAN FORMASI PENEMPATAN
1 KRISTI UTOMO BLORA 27/11/1993 SMA CALON MASINIS DAOP 1
2 BAHRUDIN TANGERANG 17/03/1993 SMA CALON MASINIS DAOP 1
3 KURDIANTO BANYUMAS 02/06/1992 SMK CALON MASINIS DAOP 1
4 HENDRI SUTARTO PURWOREJO 21/05/1996 SMK CALON MASINIS DAOP 1
5 SELAMET YUDIONO JAKARTA 04/06/1993 SMK CALON MASINIS DAOP 1
6 JULIANDRA SYARLI PANDAU 23/07/1995 SMA CALON MASINIS DAOP 1
7 AMIN PRAYOGA KEBUMEN 21/01/1995 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 1
8 RIFKY NUR AZIZ SEMARANG 30/08/1994 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 1
9 YUSUF FARIZ AIMAN JAKARTA 25/06/1997 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 1
10 AULIA ZULFIKAR JAKARTA 06/01/1992 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 1
11 MOHAMMAD IQBAL JAKARTA 27/04/1993 D3 KONDEKTUR DAOP 1
12 ARI MARANDIKA JAKARTA 03/01/1987 S1 KONDEKTUR DAOP 1
13 TAUFIK HIDAYAT PADANG PANJANG 07/08/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 1
14 ADE SURYA PUTRA JAKARTA 28/10/1992 D3 KONDEKTUR DAOP 1
15 HAFIZ DANISWARA TASIKMALAYA 16/07/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 1
16 SEALTIEL SARAGIH MEDAN 09/06/1990 S1 KONDEKTUR DAOP 1
17 MUHAMMAD RIZQI ROSYID JAKARTA 02/10/1991 S1 KONDEKTUR DAOP 1
18 MASKURI SOBAR MUHAMAD FATONI SUMEDANG 29/09/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 1
19 ANDY SUPRIADI JAKARTA 08/11/1990 S1 KONDEKTUR DAOP 1
20 DEVI YULIANTO RHAHMADI MANNA 31/07/1989 S1 KONDEKTUR DAOP 1
21 AGUS PRIYANTO WONOGIRI 14/08/1985 S1 KONDEKTUR DAOP 1
22 RIZKI EKA FIRDAUS BEKASI 08/08/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 1
23 BACHTIAR MUSTAKIM BEKASI 21/11/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 1
24 SETIAWAN KUNCORO JAKARTA 27/12/1987 S1 KONDEKTUR DAOP 1
25 FEBY PRATAMA PADANG 29/10/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 1
26 AHMAD FAJRI PARIAMAN 17/02/1991 S1 KONDEKTUR DAOP 1
27 EGIT ALPINO PEMATANG SAPAT 04/08/1991 S1 KONDEKTUR DAOP 1
28 ANGGA BAYU PRAWIRA NGANJUK 17/10/1996 SMA SINTELIS DAOP 1
29 FATHIN FIKRIYANSYAH JAKARTA 03/06/1995 SMK SINTELIS DAOP 1
30 ILHAM DHIMAS BAYU SAPUTRO BEKASI 23/01/1994 SMK SINTELIS DAOP 1
31 LUSTIONO BLORA  26/08/1996 SMK CALON MASINIS DAOP 2
32 RIO PRATAMA AGUSMAN BEKASI 22/01/1993 SMA CALON MASINIS DAOP 2
33 MUHAMMAD FAJAR MUJADDID BANDUNG 21/11/1994 SMA CALON MASINIS DAOP 2
34 BAMBANG SUJONO SUMEDANG 01/06/1993 SMA CALON MASINIS DAOP 2
35 HERIYANTO HADI NUGROHO BANDUNG  29/04/1993 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 2
36 TRI IMAM ARIYANTO CIMAHI 06/01/1994 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 2
37 NURJAMIL MUWAHIDDIN BANDUNG  04/09/1992 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 2
38 RIDWAN SALAM SUKABUMI 12/01/1992 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 2
39 SAYYID YAZID FIRAS BANDUNG 08/08/1995 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 2
40 MOHAMAD FAHMI KURNIAWAN BANDUNG 16/11/1992 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 2
41 ARIS FIRMANSYAH BANDUNG 15/04/1992 D3 KONDEKTUR DAOP 2
42 EVA RESTU FAUZI BANDUNG 28/12/1990 S1 KONDEKTUR DAOP 2
43 MUHAMMAD BUSTHOMI EMHA JAKARTA 24/03/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 2
44 DIDIK ERWANTO PELABUHAN DAGANG 16/03/1990 S1 KONDEKTUR DAOP 2
45 DANI MUKHLIS SUSANTO CIMAHI 11/02/1993 S1 KONDEKTUR DAOP 2
46 EFSEPNI GURUN PANJANG 15/09/1991 D3 KONDEKTUR DAOP 2
47 YUDHA WELSYA PERDANA PAYAKUMBUH 22/12/1993 D3 KONDEKTUR DAOP 2
48 BAGUS SATRIA NUGRAHA BANDUNG 10/08/1993 SMA SINTELIS DAOP 2
49 PRI ROCHMAN RAMDHANI BANDUNG 24/01/1998 SMK SINTELIS DAOP 2
50 MUHAMMAD RIDWAN GOZALI BANDUNG 06/01/1994 SMA SINTELIS DAOP 2
51 DIAN NOVA HEMAWAN SUMEDANG 02/11/1997 SMK SINTELIS DAOP 2
52 DARMAWAN SETIADI BANDUNG 06/11/1997 SMK SINTELIS DAOP 2
53 HERU SUJONO CIREBON 07/04/1993 SMK CALON MASINIS DAOP 3
54 DEDE IRPANDI CIREBON 18/05/1994 SMK CALON MASINIS DAOP 3
55 RIANTO CIREBON 28/04/1994 SMK CALON MASINIS DAOP 3
56 HARIS MAULANA INDRAMAYU 15/12/1997 SMA CALON MASINIS DAOP 3
57 AGUNG DWI MAULANA YUSUF BANDUNG 21/05/1994 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 3
58 RIZKA FAJAR MAULANA TEGAL 14/03/1995 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 3
59 ARY WIJAYA KUSUMA MEDAN 11/10/1990 S1 KONDEKTUR DAOP 3
60 AGA SADELI CIREBON  23/07/1996 SMK SINTELIS DAOP 3
61 DIMAS PRIBADI SUMANA CIREBON 16/10/1993 SMA SINTELIS DAOP 3
62 SARIP CIREBON 08/06/1998 SMK TENAGA OPERASIONAL DAOP 3
63 MOHAMAD TARYUDI CIREBON 19/08/1997 SMA TENAGA OPERASIONAL DAOP 3
64 MISTARIS CIREBON 11/09/1996 SMA TENAGA OPERASIONAL DAOP 3
65 GALIH HIMAWAN PUTRANTO SEMARANG 19/11/1990 D3 CALON MASINIS DAOP 4
66 RAGIL AJI WIBOWO SALATIGA 16/02/1995 SMK CALON MASINIS DAOP 4
67 MUHAMMAD BAGUS MUHLISIN REMBANG 25/03/1995 SMK CALON MASINIS DAOP 4
68 YOGA ALIFIAN ADYATMA DEMAK 30/01/1995 SMA CALON MASINIS DAOP 4
69 TRIYONO SRAGEN 14/03/1996 SMK CALON MASINIS DAOP 4
70 MOHAMMAD REZA PERMANA BATANG 12/12/1994 SMA CALON MASINIS DAOP 4
71 AVIF FERRY PRAMANA BATANG 20/04/1995 SMA CALON MASINIS DAOP 4
72 BAGAS IRFAN ADHIPUTRA DEMAK 11/07/1997 SMA CALON MASINIS DAOP 4
73 WAKHID PANJI KRISNA DEMAK 10/06/1993 SMA CALON MASINIS DAOP 4
74 YASSER WIDYAATMAJA SEMARANG 20/04/1993 SMA CALON MASINIS DAOP 4
75 MUHAMMAD RIZAL WICAKSONO SEMARANG 07/05/1994 SMA CALON MASINIS DAOP 4
76 ZACKY SETYA IDHA MAULIDA SEMARANG 01/10/1995 SMK CALON MASINIS DAOP 4
77 WARSITO SEMARANG 04/09/1991 SMK CALON MASINIS DAOP 4
78 WARIH ARGA WENING BATANG 21/09/1993 SMA CALON MASINIS DAOP 4
79 AGUS SAPUTRO BOYOLALI 04/04/1982 S1 KONDEKTUR DAOP 4
80 DYLIS HARTANTO TEGAL 20/06/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 4
81 BELLA YOKEBET SHERLY NUGRAHA BANYUMAS 07/01/1993 S1 KONDEKTUR DAOP 4
82 INDAH NURFAIZAH KENDAL 01/04/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 4
83 AHMAD FIKRI TANJUNG BATU SEBERANG 23/08/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 4
84 EMIRZA KURNIAWAN PALEMBANG 25/09/1987 S1 KONDEKTUR DAOP 4
85 AGUNG FRADITHA RAMADHAN PALEMBANG 05/10/1988 S1 KONDEKTUR DAOP 4
86 ANITA WIDIYASTUTI MUARA EMBURUNG 30/07/1993 S1 KONDEKTUR DAOP 4
87 MAYANG IGA SARNIKA LAMPUNG  13/08/1992 D3 KONDEKTUR DAOP 4
88 AMAL RAMADIUS BATUMARTA II 06/04/1990 S1 KONDEKTUR DAOP 4
89 JATU AGUNG SEMBADA SEMARANG 15/04/1994 SMK SINTELIS DAOP 4
90 IWAN HENDRA PERMANA BREBES 21/10/1993 SMK SINTELIS DAOP 4
91 RAMADHAN WIDYA PUTRA SEMARANG 21/02/1995 SMK SINTELIS DAOP 4
92 ERI PAMBUDI BANYUMAS 27/05/1995 SMK SINTELIS DAOP 4
93 KHOERUL UMAM BANYUMAS 02/01/1996 SMK SINTELIS DAOP 4
94 ERIK YOGA SATRIA BOGOR 03/12/1992 SMK SINTELIS DAOP 4
95 BOWO SUDRAJAD GROBOGAN 25/06/1997 SMK TENAGA OPERASIONAL DAOP 4
96 KEVIN KURNIAWAN SANJAYA GROBOGAN 06/10/1997 SMA TENAGA OPERASIONAL DAOP 4
97 MOCHAMAD REZA ABDULLAH PURWOKERTO 08/04/1998 SMK CALON MASINIS DAOP 5
98 FADLI MUSAIL BANYUMAS 30/10/1995 SMK CALON MASINIS DAOP 5
99 AULIA RIFAI BANYUMAS 03/03/1995 SMK CALON MASINIS DAOP 5
100 IMAM IBNU M BANYUMAS 23/05/1995 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 5
101 AZIZ SUGIARTO BANDUNG  23/03/1992 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 5
102 RIZAL ALWANUS SANI KEBUMEN 21/02/1996 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 5
103 TONY PRASETYO SURAKARTA 07/06/1992 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 5
104 RAY PASA NURAMAL PURWOKERTO 26/01/1998 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 5
105 ABDULLAH BUNGA MAYUNG PURBALINGGA 06/08/1991 S1 KONDEKTUR DAOP 5
106 PRAMUDYA ELLYAS ANANTA BANYUMAS 10/06/1991 S1 KONDEKTUR DAOP 5
107 SAEFUL AKHZAR PURBALINGGA 05/10/1991 S1 KONDEKTUR DAOP 5
108 CHAFID MUTOHAR PURBALINGGA 23/12/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 5
109 FIQRI ADITYA NUGRAHA PEMALANG 04/02/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 5
110 DENI SETIAWAN BANYUMAS 16/12/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 5
111 ALIF SATRIA UTAMA BOGOR 18/10/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 5
112 EDWIN FAKHRUDIN KLATEN 15/01/1987 S1 KONDEKTUR DAOP 5
113 ARIEF KURNIAWAN KOTO RAJO 05/01/1992 D3 KONDEKTUR DAOP 5
114 RAHMAT TAUFIQ HIDAYAT KEBUMEN 02/04/1997 SMA TENAGA OPERASIONAL DAOP 5
115 RIFKI PRASETYO KEBUMEN 29/09/1992 SMA TENAGA OPERASIONAL DAOP 5
116 RUDI WIJAYANTO MAGELANG 08/02/1991 SMK CALON MASINIS DAOP 6
117 ARIS KRISTANTO KLATEN 28/06/1992 SMK CALON MASINIS DAOP 6
118 NUR HIDAYATUL IMAN KULON PROGO 03/12/1992 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 6
119 BIMA RISWANDHA KLATEN 13/08/1997 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 6
120 EDY PRASETYO SLEMAN 11/12/1995 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DAOP 6
121 AZIYZUL ALIENSYIROH ABDI LUMAJANG 18/05/1991 S1 KONDEKTUR DAOP 6
122 MUCHAMAD IMAM SUGIARTO TEGAL 18/02/1987 S1 KONDEKTUR DAOP 6
123 REZHA ROBY SATRIA SURAKARTA 13/06/1990 S1 KONDEKTUR DAOP 6
124 ASON SUNJAYA PADANG 09/08/1989 S1 KONDEKTUR DAOP 6
125 ARIESTODI PERMANA PADANG 05/04/1984 S1 KONDEKTUR DAOP 6
126 ACHMAD FIRZA SYAFRIL SURABAYA 25/03/1992 SMA CALON MASINIS DAOP 8
127 YOGA HARI PRATAMA MAGETAN 23/06/1995 SMA CALON MASINIS DAOP 8
128 EKI NOVANO DIAS SURABAYA 16/11/1997 SMA CALON MASINIS DAOP 8
129 DZIKRI INDRA SASMITA BOJONEGORO 02/12/1994 SMA CALON MASINIS DAOP 8
130 ANGGA NUR PRAMAHARDIKA SURABAYA 26/06/1992 SMA CALON MASINIS DAOP 8
131 DIMAS RIZAL RAMADHAN SIDOARJO 15/02/1995 SMA CALON MASINIS DAOP 8
132 MUHAMMAD YANUAR ROMDHONI PASURUAN 15/01/1997 SMK CALON MASINIS DAOP 8
133 SEPTIAN ARIF HIDAYAT BOJONEGORO 06/09/1995 SMA CALON MASINIS DAOP 8
134 AHMAD FAJAR HABIBI MOJOKERTO 28/02/1998 SMA CALON MASINIS DAOP 8
135 NUR CHOLIS MOJOKERTO 05/12/1992 SMA CALON MASINIS DAOP 8
136 ANDY UTAMA PUTRA BOJONEGORO 11/02/1993 SMA CALON MASINIS DAOP 8
137 OKY ERIKO DWIJAYA SIDOARJO 31/03/1993 S1 KONDEKTUR DAOP 8
138 INDRA EKO NOVIANTO MALANG 01/11/1986 S1 KONDEKTUR DAOP 8
139 AHMAT TORKIS ZUDRI UJUNG GADING 14/05/1992 D3 KONDEKTUR DAOP 8
140 FEBRIAND VANS IQBAL PADANG 29/06/1994 D3 KONDEKTUR DAOP 8
141 ANDRE MUHARRAM MY PADANG 28/07/1990 S1 KONDEKTUR DAOP 8
142 MOCHAMAD SUGIARTO MALANG 27/12/1993 SMK TENAGA OPERASIONAL DAOP 8
143 DEWAN BAGUS SALIM BLITAR 25/03/1992 SMA TENAGA OPERASIONAL DAOP 8
144 AGUS WICAKSONO SURABAYA 03/08/1995 SMA TENAGA OPERASIONAL DAOP 8
145 DYAN PRASETYA KUSUMA PUTRA PROBOLINGGO 09/03/1995 SMK CALON MASINIS DAOP 9
146 ACHMAD ALFIYAN FAQIH BANYUWANGI 28/01/1994 SMA CALON MASINIS DAOP 9
147 ACHMAD DWI KUSAHARIYANTO JEMBER 20/09/1991 SMA CALON MASINIS DAOP 9
148 AINUL CHOIRI RAMADHAN SITUBONDO 03/01/1998 SMA CALON MASINIS DAOP 9
149 BIMO EKO ARDI PRAKOSO JEMBER 13/08/1994 SMA CALON MASINIS DAOP 9
150 HIMBA AINUN NAJIB BANYUWANGI 16/04/1993 SMA CALON MASINIS DAOP 9
151 DEDY PRASETYO UTOMO BANYUWANGI 19/05/1998 SMA CALON MASINIS DAOP 9
152 ALDI SUKMA ARGANATA BANYUWANGI 24/11/1994 SMA CALON MASINIS DAOP 9
153 CANGGI PURBA WISESA BANYUWANGI 30/04/1992 SMA CALON MASINIS DAOP 9
154 DIMAS SANDY FIRDAUS SERANG 12/05/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 9
155 DESTA RANGGI ANNISA DEWI MADIUN 13/12/1991 S1 KONDEKTUR DAOP 9
156 MOHAMMAD BASTIAN ARIF JEMBER 01/05/1992 S1 KONDEKTUR DAOP 9
157 DIAN TAUFIQ BANYUWANGI 03/02/1986 S1 KONDEKTUR DAOP 9
158 MOH. BADRUL TAMAM BANYUWANGI 18/11/1991 D3 KONDEKTUR DAOP 9
159 AFRISAL M LIMAU MANIS 01/04/1990 D3 KONDEKTUR DAOP 9
160 HARUN ARROSYID GRESIK 19/04/1997 SMK SINTELIS DAOP 9
161 KHOZINUL ASROR RIZANUL NUR ROKHIMIN BLITAR 30/01/1992 SMK SINTELIS DAOP 9
162 RHICO WAHYU PRATAMA MADIUN 23/05/1995 SMK SINTELIS DAOP 9
163 ALDRIAN HADI SURYA SURABAYA 29/10/1996 SMA SINTELIS DAOP 9
164 FARID INDRA SUKMA BANYUWANGI 28/10/1992 SMA SINTELIS DAOP 9
165 RICHARD LEO SILALAHI BINJAI 21/08/1997 SMA CALON MASINIS DIVRE I
166 ILHAM HIDAYAT PAYA BAKUNG 17/09/1992 SMK CALON MASINIS DIVRE I
167 MUHAMMAD ALSHENDY FAHREZA MEDAN 01/07/1993 SMA CALON MASINIS DIVRE I
168 MHD WAHYU DIANTORO LUBUK PAKAM 21/05/1994 SMA CALON MASINIS DIVRE I
169 JULIO ANASTY KISARAN 11/07/1991 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE I
170 TOMI GAGAH PUTRA MEDAN 13/04/1995 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE I
171 ODDI PRAYANGGA  BINJAI 24/05/1993 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE I
172 KHAIRUL AZMI KLAMBIR LIMA 01/07/1994 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE I
173 MUHAMMAD SYARIF RIDHO  MEDAN 31/07/1995 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE I
174 HERIANSYAH PUTRA DESA BUNGA TANJUNG 06/09/1993 D3 KONDEKTUR DIVRE I
175 AHMAD FADLI MEDAN 21/07/1990 S1 KONDEKTUR DIVRE I
176 REZKY AHMED YUHANDI SENTAJO 02/09/1993 SMA SINTELIS DIVRE I
177 HARIS NOVAN SYAHPUTRA PADANG 02/11/1993 SMA SINTELIS DIVRE I
178 RAHMAD HIDAYAT BANDAR DALAM 13/09/1991 SMA SINTELIS DIVRE I
179 JAKA MULYANDA PARIAMAN 07/09/1994 SMA SINTELIS DIVRE I
180 DEDI SANJAYA SICINCIN 01/09/1997 SMA SINTELIS DIVRE I
181 GEMA FAUZANI APRIMARZA PADANG 05/04/1998 SMA SINTELIS DIVRE I
182 ARDI YULIUS PADANG 08/01/1995 SMK SINTELIS DIVRE I
183 JAFER BETA SAPUTRA PADANG 14/12/1994 SMK SINTELIS DIVRE I
184 JONI PUTU WIJAYA PALEMBANG 18/09/1992 SMA SINTELIS DIVRE I
185 ABDUL FATTAH PALEMBANG 06/09/1997 SMK SINTELIS DIVRE I
186 HASAN SAWAK BLAMBANGAN 17/09/1991 SMA SINTELIS DIVRE I
187 MUHAMMAD RIZKI MULYONO SIMBARWARINGIN 28/09/1995 SMK SINTELIS DIVRE I
188 DODDY L TOBING MEDAN 20/09/1993 SMK SINTELIS DIVRE I
189 FARIS SITOMPUL SIMANGONDING 04/07/1992 SMK TENAGA OPERASIONAL DIVRE I
190 FACHRUL ROZI TANJUNG MORAWA 29/04/1993 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I
191 ANANDA SEMBIRING TANJUNG KARO 18/11/1995 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I
192 AGUNG SURYA BAKTI BUKITTINGGI 14/04/1993 SMA CALON MASINIS DIVRE II
193 WAWAN SETIAWAN PADANG 24/08/1995 SMK CALON MASINIS DIVRE II
194 MEXI ARLEN PUTRA BATU SANGKAR 25/06/1994 D3 CALON MASINIS DIVRE II
195 ASEP KUSWADI SALIDO 18/05/1993 SMA CALON MASINIS DIVRE II
196 ZIDANE RAMADHAN PEKANBARU 31/12/1997 SMA CALON MASINIS DIVRE II
197 BOY IHSAN BUKITTINGGI 17/02/1993 SMK CALON MASINIS DIVRE II
198 ASEP RIVANDI PADANG 07/09/1993 SMA CALON MASINIS DIVRE II
199 AHMED AL HABSY SUNGAI PENUH 24/11/1993 SMA CALON MASINIS DIVRE II
200 DARLIS FADLI LUBUK ALUNG 03/04/1992 SMA CALON MASINIS DIVRE II
201 EDO JULIANDO PADANG 09/07/1996 SMA CALON MASINIS DIVRE II
202 FERDINAL YUSUF PADANG PANJANG 02/02/1994 SMA CALON MASINIS DIVRE II
203 FEBRI SANDY PUTRA PADANG PANJANG 14/02/1997 SMA CALON MASINIS DIVRE II
204 FAUZIAH PAYAKUMBUH 21/03/1992 D3 KONDEKTUR DIVRE II
205 RAHMAT SATRYA SOLOK 04/01/1997 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE II
206 MOHAMAD FANDOIS AFRIMANSYAH BEKASI 13/04/1994 SMA CALON MASINIS DIVRE III
207 DWI SEPTIAN RESTU BAYU PADANG 09/05/1996 SMA CALON MASINIS DIVRE III
208 IHSAN AHMAD TAZKIR PALEMBANG 18/06/1993 SMA CALON MASINIS DIVRE III
209 ADIF DICKY ANUGRAH PALEMBANG 27/06/1993 SMA CALON MASINIS DIVRE III
210 AHMAD DEWANTARA PALEMBANG 18/11/1997 SMA CALON MASINIS DIVRE III
211 M. RIKI PALEMBANG 26/08/1994 SMK CALON MASINIS DIVRE III
212 M. DICKY PRATAMA PALEMBANG 18/11/1994 SMA CALON MASINIS DIVRE III
213 NOPIN ARPINDO LAHAT 24/11/1997 SMA CALON MASINIS DIVRE III
214 FAJRI SEPTIA AGUNG PALEMBANG 29/09/1992 SMA CALON MASINIS DIVRE III
215 CAVRI EFANDER GUNUNG MEGANG 13/04/1993 SMA CALON MASINIS DIVRE III
216 RAMADHAN PAJARANGA PALEMBANG 03/06/1992 SMA CALON MASINIS DIVRE III
217 SEPTIA ANDRIAN PUTRA PALEMBANG 09/01/1992 SMA CALON MASINIS DIVRE III
218 DICKY REZKI KURNIAWAN PALEMBANG 15/06/1995 SMA CALON MASINIS DIVRE III
219 JULIANTO OKUTIMUR  15/07/1992 SMA CALON MASINIS DIVRE III
220 FERDIAN SULISTIO LAHAT 02/02/1996 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE III
221 ZULKARNAIN PALEMBANG 19/06/1993 D3 KONDEKTUR DIVRE III
222 MUHAMMAD AKBAR PALEMBANG 03/07/1993 D3 KONDEKTUR DIVRE III
223 ROWANSYAH TAZILAH PALEMBANG 29/11/1994 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III
224 YUDHA TRI PANGESTU PALEMBANG 22/01/1998 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III
225 RIDHO BAGUS  PALEMBANG 24/01/1994 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III
226 PREMUS PRATAMA MUARA ENIM 22/03/1992 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III
227 RAHMAT SANTOSO BATURAJA 05/06/1993 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III
228 YUDHA KUSUMA PALEMBANG 18/12/1997 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III
229 M. ZAKI ALFATTAH PALEMBANG 23/06/1997 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III
230 RANDI PRAYOGO PRTAMA PRABUMULIH 20/08/1987 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III
231 FIRMANSYAH BANDAR LAMPUNG 08/11/1993 D3 CALON MASINIS DIVRE IV
232 ARI WIBOWO BATURAJA  10/06/1994 SMA CALON MASINIS DIVRE IV
233 IRFAN BONAR SIPAHUTAR KOTABUMI 15/01/1994 SMA CALON MASINIS DIVRE IV
234 ARYA MANDANI BANDAR LAMPUNG 26/12/1997 SMA CALON MASINIS DIVRE IV
235 THOMAS HAPPY RIANTO KOTABUMI 21/03/1992 SMA CALON MASINIS DIVRE IV
236 ARDHI SUSANTO PANJANG 09/10/1996 SMK CALON MASINIS DIVRE IV
237 M. ROKY YANDA KURUNGAN NYAWA 27/07/1997 SMA CALON MASINIS DIVRE IV
238 RAHMAN ARYO HANANTO DAYA MURNI 24/08/1993 SMA CALON MASINIS DIVRE IV
239 MARDIANTO KOTABUMI 10/05/1992 SMA CALON MASINIS DIVRE IV
240 QONDY WASUHAYA KOTABUMI 07/09/1993 SMA CALON MASINIS DIVRE IV
241 APRIANDO RAHMANDA LIMAN BENAWI 09/04/1996 SMA CALON MASINIS DIVRE IV
242 ZEPPI WARMAN KAMPUNG KANDANG 22/12/1993 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE IV
243 M. IQBAL SYANU PADANG 20/10/1993 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE IV
244 HABIBIL PADANG 18/12/1991 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE IV
245 ANGGA SUARDI PADANG 03/10/1993 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE IV
246 SATRIO SUGO MARANG JAKARTA 02/05/1994 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE IV
247 MUHAMMAD SHAFRI MUTASSOR BANDARJAYA 02/08/1993 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE IV
248 MISWANTO NEGARA JAYA 23/09/1993 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE IV
249 ANGGA WIJAYA WAY KANDIS 17/07/1993 SMK JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE IV
250 INANG MUSTADI PISANG INDAH 15/07/1993 SMA JALAN REL, TROUBLE SHOOTER DIVRE IV
251 MELI YUSLINAWATI LIMAN BENAWI 09/05/1988 S1 KONDEKTUR DIVRE IV
252 CANDRA KURNIAWAN TAMBAHREJO 31/01/1992 SMK TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV
253 MOGA ARYO WICAKSONO BANDAR LAMPUNG 16/09/1992 SMA TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV
 
Published on 24 Oct 2016
 
Copyright © 2012 Human Resource Development PT. Kereta Api Indonesia (Persero)
Best Viewed in 1024 x 768 resolution Using Firefox 3 or Higher
Authorised by : Web Team Information System