PENGUMUMAN KELULUSAN REKRUT EKSTERNAL TINGKAT SLTA (DAOP-DIVRE) GELOMBANG 4 TAHUN 2016 FORMASI CALON MASINIS, TENAGA OPERASIONAL, PEMELIHARAAN JALAN REL DAN JEMBATAN, PEMELIHARAAN SINTELIS DAN TENAGA ADMINISTRASI

Kembali
 
 
 

Diberitahukan pada peserta Rekrut Eksternal Tingkat SLTA (DAOP-DIVRE) Gelombang 4 Tahun 2016 Formasi Calon Masinis, Tenaga Operasional, Pemeliharaan Jalan Rel dan Jembatan, Pemeliharaan Sintelis dan Tenaga Administrasi yang tercantum dibawah ini dinyatakan lulus dan berhak mengikuti penandatanganan Kontrak Calon Pekerja pada :

Hari/tanggal

:   Rabu / 21 Desember 2016

Pukul

:   07.30 WIB s/d selesai

Tempat

:   Sesuai dengan penempatan wilayah kantor DAOP/DIVRE/Kantor Pusat yang telah ditentukan

Acara

:   Penandatanganan Kontrak Calon Pekerja

Keterangan

:   1. Pada saat mengikuti acara, peserta wajib bersepatu dan berpakaian bebas rapi.

 

    2. Membawa dokumen (dimasukkan map warna merah) sebagai berikut :

 

        a.  Ijazah Asli dan foto copy yang sudah dilegalisir;

 

        b.  NEM/UAN Asli dan foto copy yang sudah dilegalisir;

 

        c.  Surat lamaran bermaterai (ditulis tangan);

 

        d.  Materai Rp.6.000,00 sebanyak 5 (lima) lembar;

 

        e.  Asli Surat Keterangan Bebas Narkoba dari lembaga terkait;

 

        f.   Asli Surat Keterangan Kelakuan Baik (SKCK) dari Kepolisian;

 

        g.  Surat pernyataan bersedia ditempatkan di seluruh wilayah kerja PT Kereta Api

 

             Indonesia (Persero) (disediakan pada saat penandatanganan kontrak);

 

        h. Foto copy NPWP, KTP (masing – masing 4 lembar);

 

        i.  Foto copy Kartu Keluarga (KK) 4 lembar;

 

        j.  Pas foto berwarna  4x6 = 4 (empat) lembar , 2x3 = 4 (empat) lembar.

 

   3. Bagi calon pekerja yang dinyatakan lulus dan tidak hadir pada tanggal dan tempat

 

       yang telah ditentukan, dianggap mengundurkan diri.

 

   4. Bagi peserta yang ditempatkan diluar dari asal pemilihan Daop/Divre dimohon

 

       membawa perbekalan & perlengkapan pribadi secukupnya, karena setelah

 

       penandatanganan kontrak akan langsung ditempatkan di wilayah Operasional

 

       PT. Kereta Api Indonesia (Persero).

 

   4. Keputusan panitia tidak dapat diganggu gugat.

 

Alamat Kantor DAOP & DIVRE:

Kantor Pusat

: Jl. Perintis Kemerdekaan No. 1 Bandung (Ruang Rapat MCA - Gedung A2 Lantai 2)

Daop 1 Jakarta

: Jl. Cikini Raya Menteng, Jakarta Pusat – Stasiun Cikini

Daop 2 Bandung

: Jl. Stasiun Selatan No. 25, Bandung

Daop 3 Cirebon

: Jl. Siliwangi No. 82, Cirebon

Daop 4 Semarang

: Jl. MH. Thamrin No.3, Semarang

Daop 5 Purwokerto

: Jl. Jend. Sudirman No. 209, Purwokerto

Daop 6 Yogyakarta

: Jl. Lempuyangan No.1, Yogyakarta

Daop 7 Madiun

: Jl. Kompol Sunaryo No.14, Madiun

Daop 8 Surabaya

: Jl. Gubeng Masjid, Surabaya

Daop 9 Jember

: Jl. Dahlia No.2, Jember

Divre I Sumatera Utara

: Jl. Prof. H.M. Yamin, SH No.14, Medan

Divre II Sumatera Barat

: Jl. Stasiun No.1, Padang

Divre III Palembang

: Jl. Jend.A.Yani No.541 13 Ulu, Plaju, Palembang

Divre IV Tanjungkarang

: Jl. Teuku Umar No.23, Bandar Lampung

 

NO ID PELAMAR NAMA TEMPAT LAHIR TANGGAL LAHIR JURUSAN PENEMPATAN FORMASI PENEMPATAN WILAYAH
1 76852 ANDRI GUNAWAN GARUT 10/08/1994 IPS TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN KANTOR PUSAT
2 254332 DEBI RUSDIANSYAH CIREBON 06/10/1995 AKUNTANSI TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN KANTOR PUSAT
3 137242 DICKY WAHYUDIN BANDUNG 23/11/1996 IPA TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN KANTOR PUSAT
4 244732 ERWIN MULYADI BOGOR 08/07/1994 ADMINISTRASI PERKANTORAN TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN KANTOR PUSAT
5 108274 GINA PUSPITA BANDUNG 03/07/1994 AKUNTANSI TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN KANTOR PUSAT
6 134644 HADI ZUKAIDA SUKABUMI 14/06/1992 IPS TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN KANTOR PUSAT
7 322783 HANDY TRIAD TERRANOVA JAKARTA 29/01/1994 AKUNTANSI TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN KANTOR PUSAT
8 181417 OTONG ISKANDAR BANJAR 04/10/1993 IPA TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN KANTOR PUSAT
9 280672 ANISA APRILIA BANDUNG 20/04/1992 IPA TENAGA ADMINISTRASI SDM KANTOR PUSAT
10 139597 DIAN YULIANTI BANDUNG 04/07/1995 AKUNTANSI TENAGA ADMINISTRASI SDM KANTOR PUSAT
11 269380 NIKEN YULIASTI BANDUNG 10/07/1993 AKUNTANSI TENAGA ADMINISTRASI SDM KANTOR PUSAT
12 253423 AYU INDRASARI TANJUNG SEJARO 18/10/1994 IPA TENAGA ADMINISTRASI SINTELIS KANTOR PUSAT
13 200590 NETALIA SOFYAN BANDUNG 29/05/1992 IPA TENAGA ADMINISTRASI SINTELIS KANTOR PUSAT
14 145150 JUANA TRISNO SETIADI SURABAYA 24/07/1994 BANGUNAN TENAGA ADMINISTRASI UMUM KANTOR PUSAT
15 100189 SINTA MELATI MALANG 28/02/1995 ADMINISTRASI PERKANTORAN TENAGA ADMINISTRASI UMUM KANTOR PUSAT
16 349228 AGUSWI PURWODADI 30/05/1993 IPA CALON MASINIS DAOP 1 JAKARTA
17 250468 AHMAD ISWANDARU QADRI SRAGEN 24/05/1992 MESIN PRODUKSI CALON MASINIS DAOP 1 JAKARTA
18 282223 ANGGRA SAPUTRO JAKARTA 23/03/1994 IPA CALON MASINIS DAOP 1 JAKARTA
19 255982 FAJAR ARIWIBOWO GUNUNG KIDUL 14/10/1995 TEKNIK MESIN CALON MASINIS DAOP 1 JAKARTA
20 84349 GANANG PRABU RIANTORO JAKARTA 10/05/1992 IPA CALON MASINIS DAOP 1 JAKARTA
21 136933 HENDRI CIAMIS 04/05/1992 IPA CALON MASINIS DAOP 1 JAKARTA
22 125230 MUHAMMAD AZKA GHIFARI BOGOR 31/08/1993 MESIN CALON MASINIS DAOP 1 JAKARTA
23 105499 NANDA PUTRA PRATAMA SURABAYA 05/08/1994 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 1 JAKARTA
24 333286 BANU TRI ANGGORO KULON PROGO 25/10/1995 TEKHNIK KONTRUKSI BATU BETON PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 1 JAKARTA
25 84829 BENI SETIAWAN  SUKOHARJO  06/06/1992 TEKNIK MESIN  PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 1 JAKARTA
26 271477 DERI RAMDO BOGOR 26/08/1995 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 1 JAKARTA
27 115381 DWI AKBAR FARIZKI BEKASI 27/04/1993 TEKNIK PEMESINAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 1 JAKARTA
28 295615 KUAT KHABIBI PURWOREJO 22/12/1993 TEKNIK GAMBAR BANGUNAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 1 JAKARTA
29 287851 MUHAMMAD ROYAN SANJAYA JAKARTA 17/06/1996 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 1 JAKARTA
30 80782 KHOLIQ KHOZIN PURWOREJO 21/07/1993 LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 1 JAKARTA
31 188791 MUHAMAD WAGITO JAKARTA 16/11/1995 TEKNIK ELEKTRONIKA INDUSTRI PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 1 JAKARTA
32 76462 SUSENO JAKARTA 21/01/1993 TEKNIK ELEKTRO PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 1 JAKARTA
33 179233 TEGUH SANTOSO BANDUNG 07/07/1995 TEKNIK INSTALASI TENAGA LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 1 JAKARTA
34 138085 TEGUH SUPRIYANTO SUKOHARJO 03/03/1997 TEKNIK MEKATRONIKA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 1 JAKARTA
35 189892 TRIPURWANTO JAKARTA 23/10/1992 TEKNIK TENAGA LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 1 JAKARTA
36 156187 WISNU EKA FIRDAUS SERANG 12/07/1995 OTOMASI INDUSTRI PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 1 JAKARTA
37 303652 ERWIN JUNIANSYAH BEKASI 19/06/1992 IPA ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DAOP 1 JAKARTA
38 189436 MUHAMMAD FARHAN KHOIRONI JAKARTA 07/11/1994 IPA ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DAOP 1 JAKARTA
39 313657 ANANDA FAUZI BOGOR 06/06/1994 AKUNTANSI ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DAOP 1 JAKARTA
40 284497 MUSLIKIN WONOGIRI 29/07/1998 AKUNTANSI ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DAOP 1 JAKARTA
41 145852 SINGGIH ADJI WIBISONO SURABAYA 19/06/1992 AKUNTANSI ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DAOP 1 JAKARTA
42 77503 TRY ANDRE YARI MAMESAH  BEKASI 23/01/1995 IPA ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DAOP 1 JAKARTA
43 189421 AGAM SATRIA SUBANG 24/04/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
44 79618 ANGGA RIZKY RIFANDI BEKASI 12/10/1991 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
45 141451 ARIEST EKA WIRA ZURKARNAIN INDRAMAYU 13/06/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
46 240934 BUDI SETYAWAN BLORA 13/09/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
47 246763 ERISZA PANDU PRANATA JAKARTA 28/09/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
48 304588 FRANSIUS HAMONANGAN TURNIP MEDAN 17/01/1998 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
49 96142 GALUH WAHYU MAHAPUTRA JAKARTA 07/08/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
50 89563 LUTFI ATMOKO BOGOR 09/04/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
51 104575 MUHAMMAD ICHSAN BUDIMAN JAKARTA 23/09/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
52 72805 MUKHAMAD NUR ALI KENDARI 01/09/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
53 87043 SAMSURI SRAGEN 11/08/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
54 188695 SURYA BUDIMAN SUKAMULYA 12/01/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
55 238999 ZAIRUL RADI SAPUTRO TANGERANG 07/06/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 1 JAKARTA
56 306994 ANDRI GUSTAMAN TASIKMALAYA 04/08/1993 TEKNIK PEMESINAN CALON MASINIS DAOP 2 BANDUNG
57 226936 FEBRIANSYAH GARUT 02/02/1993 TEKNIK KETENAGA LISTRIKAN CALON MASINIS DAOP 2 BANDUNG
58 207658 HARYONO AMIR QOMARA BANDUNG 09/03/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 2 BANDUNG
59 139330 HERU RAMDANI HAKIM BANDUNG 22/02/1993 IPA CALON MASINIS DAOP 2 BANDUNG
60 242854 HUKMAN NASIR BANDUNG 25/07/1998 TEKNIK MESIN CALON MASINIS DAOP 2 BANDUNG
61 249589 MUHAMMAD NUIN HAYAT PAJAR BANDUNG  13/10/1997 TEKNIK MESIN  CALON MASINIS DAOP 2 BANDUNG
62 77956 DEDE HERDIANA CIMAHI 21/09/1993 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 2 BANDUNG
63 77044 EGA YULIANTO PRATAMA BANJAR 29/07/1992 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 2 BANDUNG
64 66988 GEGEN RIDWANA BANDUNG 01/01/1992 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 2 BANDUNG
65 68803 HAERUL ANWAR CIAMIS 28/05/1993 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 2 BANDUNG
66 210472 ICHSAN NURROHIM BANDUNG 28/12/1997 TEKNIK PEMESINAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 2 BANDUNG
67 286927 INDRA HUTOMO SANTOSA CIMAHI 28/08/1992 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 2 BANDUNG
68 136261 IWAN HERMAWAN CIMAHI 16/07/1992 TEKNIK PEMESINAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 2 BANDUNG
69 93757 J.ENDRIYANA FACHRUDIN BANDUNG 19/03/1993 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 2 BANDUNG
70 127951 NESHA KURNIANTO KEBUMEN 01/10/1994 TEKNIK PEMESINAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 2 BANDUNG
71 251371 FIRMAN AKBAR NURFAUZI BANDUNG 11/11/1996 TEKNIK ELEKTRONIKA INDUSTRI PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 2 BANDUNG
72 255940 HERI SETIAWAN BANDUNG 10/07/1997 TEKNIK ELEKTRONIKA INDUSTRI PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 2 BANDUNG
73 148324 MUHAMMAD ILHAM BANDUNG 01/02/1998 TEKNIK TENAGA LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 2 BANDUNG
74 113320 MUSTOFA AKHJARUSSALAM PURWAKARTA 04/08/1997 ELEKTRONIKA INDUSTRI PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 2 BANDUNG
75 238834 RAKA DWI PERDANA CIMAHI 04/11/1995 ELEKTRONIKA INDUSTRI PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 2 BANDUNG
76 132157 YOGI SETIAWAN SUKABUMI 09/01/1997 TEKNIK LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 2 BANDUNG
77 197056 ACHMAD ZAKARIA CIREBON 22/08/1994 IPA CALON MASINIS DAOP 3 CIREBON
78 131848 AGUS RIFANDI JAKARTA 24/08/1992 TEKNIK INSTALASI TENAGA LISTRIK CALON MASINIS DAOP 3 CIREBON
79 310147 AZRIEL FEBRIAN ZANNUSI MAJALENGKA 24/02/1998 IPA CALON MASINIS DAOP 3 CIREBON
80 279241 DIDI SUPRIADI MAJALENGKA 06/10/1993 IPA CALON MASINIS DAOP 3 CIREBON
81 113752 INDRA ADITYA LESMANA LAMONGAN 28/05/1994 IPA CALON MASINIS DAOP 3 CIREBON
82 126721 MOHAMAD HAYATUL JIDDAN CIREBON 03/03/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 3 CIREBON
83 324958 TATANG SUTRISNA KUNINGAN 09/09/1994 IPA CALON MASINIS DAOP 3 CIREBON
84 222925 TOMI KUSUMANTARA CIREBON 24/06/1998 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 3 CIREBON
85 108058 YOBI MOHAMMAD RIFQI CIREBON 16/11/1995 PEMESINAN CALON MASINIS DAOP 3 CIREBON
86 287665 IMAM SETIAWAN CIREBON 11/02/1991 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 3 CIREBON
87 76843 INDRA ANDIANSYAH TEGAL 22/09/1992 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 3 CIREBON
88 118363 LUKMAN NUR HAKIM RISOL TEGAL 28/10/1992 TEKNIK GAMBAR BANGUNAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 3 CIREBON
89 283483 RIKI RISKI LARICI CIREBON 12/09/1997 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 3 CIREBON
90 77290 ABDUR ROHIM JEMBER 15/05/1995 ELEKTRONIKA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
91 265582 AGUS SUGANDI PURWOKERTO 30/08/1998 LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
92 348319 DANI ARISYANDI KEDIRI 21.11.1992 IPA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
93 291082 DESIAN TRI KUNTARTO SEMARANG 10/12/1992 TEKNIK OTOMASI INDUSTRI PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
94 345754 DICKY KURNIA MADIUN 06.06.1997 MESIN PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
95 156136 DWI DEWO MARUTO BANYUWANGI 01/11/1997 LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
96 323230 FAUZAN MUHAMMAD AHSAN CIREBON 19/02/1998 TEKNIK LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
97 73450 MUCHAMAT FACHRIZ ZAKARIYAH PASURUAN 27/08/1997 ELEKTRONIKA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
98 262249 MUHAMMAD MUQORROBIN KARANGANYAR 28/07/1996 TEKNIK AUDIO VIDEO PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
99 267238 SIDIQ ANDRIANSYAH BANTUL 07/03/1995 TEKNIK INSTALASI TENAGA LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
100 265192 TRI HARTANTO PONOROGO 28.11.1996 ELEKTRONIKA INDUSTRI PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
101 109405 YUSUF MALL HIDAYATULLAH JAKARTA 19/07/1992 IPA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 3 CIREBON
102 142714 IBNU ZODHY AR RAUUF CIREBON 08/05/1994 IPS ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DAOP 3 CIREBON
103 348511 JUNANTO CIREBON 05/07/1996 IPA ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DAOP 3 CIREBON
104 246010 HARUN AL SAFAR CIREBON 29/07/1993 IPS TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN DAOP 3 CIREBON
105 239125 BUDIARTO CIREBON 17/10/1993 AKUNTANSI ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DAOP 3 CIREBON
106 152416 UBAIDILLAH RAHMAN CIREBON 22/09/1993 IPS ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DAOP 3 CIREBON
107 258703 JEFFRY ADI PUTRA SUKABUMI 22/10/1995 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 3 CIREBON
108 110593 MUHAMMAD GIBRAN MUNGGARAN PALEMBANG 02/06/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 3 CIREBON
109 153010 MUHAMMAD KARIM DWIANDIRA BATAM 20/03/1998 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 3 CIREBON
110 310750 SAHRIL SIDIK EKO MADIN MAGELANG 27/07/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 3 CIREBON
111 147451 SYAMSUL BACRHIAR BANTUL 20/11/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 3 CIREBON
112 239203 TAUFIQ HIDAYAT CIREBON 04/01/1995 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 3 CIREBON
113 100723 UHAN FATURROHMAN CIREBON 15/05/1998 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 3 CIREBON
114 242368 WIDODO SYAHPUTRA CIREBON 01/01/1995 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 3 CIREBON
115 107401 ADITYA DARMAPUTRA GROBOGAN 16/07/1996 TEKNIK PEMESINAN CALON MASINIS DAOP 4 SEMARANG
116 135358 AHMAD TAUHID KENDAL 17/01/1994 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 4 SEMARANG
117 77698 MUHAMMAD YUSRIL AMRI PEKALONGAN 14/08/1998 IPA CALON MASINIS DAOP 4 SEMARANG
118 249304 MUKTI RIO ARTA NUGROHO KENDAL 03/03/1993 IPA CALON MASINIS DAOP 4 SEMARANG
119 120769 NURROHMAN UTOMO SEMARANG 13/02/1998 TEKNIK PEMESINAN CALON MASINIS DAOP 4 SEMARANG
120 88201 RIDHO MUSTHOFA DEMAK 31/07/1995 IPA CALON MASINIS DAOP 4 SEMARANG
121 309421 FAISAL NUR HIDAYAT SEMARANG 27/10/1996 TEKNIK BANGUNAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 4 SEMARANG
122 238855 IKA HENDI WIBOWO SEMARANG 21/05/1993 ELEKTRONIKA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 4 SEMARANG
123 193078 M YUSUP PRIYANTO TEGAL 22/08/1992 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 4 SEMARANG
124 346705 DHANI ADITYA WIDARMADI KEDIRI 17.07.1997 TEKNIK OTOMOTIF PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 4 SEMARANG
125 239134 DIKI SAPUTRO SEMARANG 29/05/1997 TEKNIK ELEKTRONIKA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 4 SEMARANG
126 74305 FAUZAN NOOR HARITS BANTUL 17/12/1993 LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 4 SEMARANG
127 74767 IWAN SETIYO BUDI MALANG 11/06/1994 LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 4 SEMARANG
128 156934 MOCHAMAD ASEP PASURUAN 16/10/1995 MEKATRONIKA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 4 SEMARANG
129 91525 MUHAMAD ABDULLATIF PURWOREJO 31/03/1996 TEKNIK INSTALASI TENAGA LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 4 SEMARANG
130 94663 PATRIA AHMAD HAMDANI GROBOGAN 30/12/1992 TEKNIK ELEKTRONIKA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 4 SEMARANG
131 294922 QOIRUL CATUR MARDIYANTO SRAGEN 04.06.1996 MESIN PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 4 SEMARANG
132 227728 RISKI EDHO PERMANA SIDOARJO 28/12/1997 LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 4 SEMARANG
133 188248 TRI ADI WIJAYA PURNOMO JOMBANG 18/10/1996 ELEKTRONIKA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 4 SEMARANG
134 156376 YUDA DWI PRASTIA LAMONGAN 25/01/1995 ELEKTRONIKA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 4 SEMARANG
135 143005 AZHAR MARDIANSYAH TEGAL 15/01/1995 IPA TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN DAOP 4 SEMARANG
136 335494 FERRY NAYHINDRA SEMARANG 01/05/1996 ADMINISTRASI PERKANTORAN TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN DAOP 4 SEMARANG
137 82321 AHMAD ABDUL AZIZ REMBANG 11/02/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 4 SEMARANG
138 178228 DENI YULIANTO UJUNG PANDANG 30/12/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 4 SEMARANG
139 138754 DITO RIZKI NOVIANTO PURBALINGGA 08/11/1991 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 4 SEMARANG
140 234235 DWI ANDRI SAPUTRO PURWOREJO 24/08/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 4 SEMARANG
141 263320 FAHRUR ROMADONI BANYUMAS 20/02/1995 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 4 SEMARANG
142 309355 ICHSAN BAKTIAR KLATEN 17/03/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 4 SEMARANG
143 332680 NUR KHOLIQ KEBUMEN 12/01/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 4 SEMARANG
144 154231 TAMZIS ALMAULANA GROBOGAN 08/07/1997 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 4 SEMARANG
145 264865 AKBAR ARIF LAKSONO BANYUMAS 18/04/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 5 PURWOKERTO
146 82555 DWINANTO BAYU AJI BANYUMAS 06/05/1998 IPA CALON MASINIS DAOP 5 PURWOKERTO
147 274957 FAIZAL AKBAR PURBALINGGA 02/03/1994 IPA CALON MASINIS DAOP 5 PURWOKERTO
148 306547 FIRMAN AZIS KUSUMAHADI PURWOKERTO 25/09/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 5 PURWOKERTO
149 185869 PURWANTO RAVI ISNANDAR BANYUMAS 07/05/1993 IPA CALON MASINIS DAOP 5 PURWOKERTO
150 259069 SEPTIOWAN BANYUMAS 08/09/1995 MESIN CALON MASINIS DAOP 5 PURWOKERTO
151 127732 SHOFI IRFANUDIN BREBES 11/02/1992 TEKNIK OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 5 PURWOKERTO
152 141835 AFIF AMRULLOH BANYUMAS 31/07/1993 TEKNIK PEMESINAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 5 PURWOKERTO
153 141943 FISTO JEFRISA BANYUMAS 01/04/1992 TEKNIK PERMESINAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 5 PURWOKERTO
154 322525 GIAN WAHYUDI BANYUMAS 04/04/1994 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 5 PURWOKERTO
155 257101 MANDAT SUSENO CILACAP 09/09/1993 TEKNIK PENGELASAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 5 PURWOKERTO
156 110992 SONI MUKHSON KEBUMEN 05/05/1994 MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 5 PURWOKERTO
157 177829 VINDI DWI IRAWAN BANYUMAS 04/06/1995 ELEKTRO PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 5 PURWOKERTO
158 324007 ARIS PRASETYO KEBUMEN 28/09/1992 IPS ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DAOP 5 PURWOKERTO
159 332125 DANANG INDRA KUSUMA BANYUMAS 28/03/1995 IPS ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DAOP 5 PURWOKERTO
160 243925 HERDIMAS DWI WIJAYA KEBUMEN 01/04/1992 IPS ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DAOP 5 PURWOKERTO
161 325405 BENITO SETYO PAMBUDI PURWOKERTO 28/06/1994 IPA TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN DAOP 5 PURWOKERTO
162 76108 MUHAMMAD GIGIH PANJI MAHARDHIKA PEMALANG 17/08/1994 IPA TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN DAOP 5 PURWOKERTO
163 134659 ADE PURNA NUGRAHA SURAKARTA 13/11/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 5 PURWOKERTO
164 93040 BAYU RAHMA BUDI HANIFAN BANYUMAS 20/06/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 5 PURWOKERTO
165 126403 NUR BINTANG RAMADHAN CILACAP 07/03/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 5 PURWOKERTO
166 153979 ADI SYAHPUTRA PURWOREJO 15/12/1993 IPA CALON MASINIS DAOP 6 YOGYAKARTA
167 335284 AGUNG MUJIYATNO KULON PROGO 19/07/1993 TEKNIK MESIN CALON MASINIS DAOP 6 YOGYAKARTA
168 120631 AHMAD NUR SYAIFUDIN BANTUL 31/05/1994 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 6 YOGYAKARTA
169 309187 ATHOLLAH FAISAL HERMAWAN KLATEN 13/07/1995 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 6 YOGYAKARTA
170 144625 FAHMI AFRIZAL KEBUMEN 07/06/1992 IPA CALON MASINIS DAOP 6 YOGYAKARTA
171 301093 GANI AJI SUHIMBANG PURWOREJO 18/05/1996 IPA CALON MASINIS DAOP 6 YOGYAKARTA
172 147466 ADITYO TRI CAHYO PURWOREJO 16/04/1992 TEKNIK MESIN (TEKNIK LAS) PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 6 YOGYAKARTA
173 157885 ALFIN RUSDWIAWAN GUNUNGKIDUL 16/10/1997 TEKNIK PEMESINAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 6 YOGYAKARTA
174 84670 SIDIQ KURNIAWAN KLATEN 19/10/1994 TEKNIK BANGUNAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 6 YOGYAKARTA
175 70633 DHANU PRIAMBODO SUKOHARJO 28/12/1993 IPS ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DAOP 6 YOGYAKARTA
176 284635 NUGROHO IRVAN SUSANTO MADIUN 11/06/1993 IPS ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DAOP 6 YOGYAKARTA
177 111886 ALDISA DWI SAPUTRA NGANJUK 04/04/1997 LISTRIK CALON MASINIS DAOP 7 MADIUN
178 206092 AUSTRIAWAN RIZKY NIZAR MADIUN 06/07/1996 IPA CALON MASINIS DAOP 7 MADIUN
179 286444 FAJAR BAYU SETIAWAN RIAU 08/08/1996 IPA CALON MASINIS DAOP 7 MADIUN
180 98563 IRVAN KURNIAWAN MADIUN 27/07/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 7 MADIUN
181 120676 MANDIRENG PRIBADI KEDIRI 07/08/1998 IPA CALON MASINIS DAOP 7 MADIUN
182 93316 MARIO FEBRIANO DEBIYANSYAH KEDIRI 14/02/1998 IPA CALON MASINIS DAOP 7 MADIUN
183 123712 MOH ARIKH MUSTOFA AL AYUBI MADIUN 08/01/1998 IPA CALON MASINIS DAOP 7 MADIUN
184 90622 SAHRUL ROMADON MAGETAN 13/02/1994 IPA CALON MASINIS DAOP 7 MADIUN
185 175807 DIKA RISWANDA MADIUN 25/06/1994 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 7 MADIUN
186 151222 IMAM TRIYANTO MADIUN 13/11/1996 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 7 MADIUN
187 332614 RIZKI YANUARSO MADIUN 27/01/1993 IPS ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DAOP 7 MADIUN
188 290959 CINDAR DISTA NANDA MADIUN 27/12/1994 IPS TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN DAOP 7 MADIUN
189 154903 HARIS MUKTI ASHARI MADIUN 10/12/1994 IPS TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN DAOP 7 MADIUN
190 97141 WAHYU FAJAR ROMADHON TRENGGALEK 01/02/1995 AKUNTANSI ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DAOP 7 MADIUN
191 89860 A. FATKHURROZI YOGA PRATAMA SURABAYA 10/06/1995 LISTRIK CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
192 193432 ABI NEO RAMADHAN SURABAYA 01/02/1995 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
193 290521 ADI PUTRA MARCEDEK DAUD NTT 08/03/1993 MESIN CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
194 284176 AGUNG SUNYOTO WALI SETIAWAN KEDIRI 27/10/1996 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
195 81481 ALEX NANANG JODI PRASETYO MOJOKERTO 15/08/1997 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
196 226468 ALIF AKBAR ZUANDI MANADO 20/12/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
197 113206 ARMIYA FARHANA JAKARTA 18/03/1992 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
198 157087 BAGAS YASEPTI SUDIBYA TULUNGAGUNG 28/09/1994 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
199 198454 BAGUS PAMBUDI PONOROGO 29/10/1991 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
200 334639 BAYU ADI PAMBAGIYO BOJONEGORO 15/04/1995 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
201 176392 BAYU LAEKSONO LAMONGAN 24/09/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
202 188641 BHIMA SHAKTIKA DWI KURNIA MAGETAN 23/12/1994 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
203 76648 DANU RACHMAN PRASETIO MALANG 12/05/1995 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
204 284911 EDI PURNOMO MADIUN 28/12/1993 MESIN CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
205 287893 EVAN VICKY PRANATA LAMONGAN 14/11/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
206 248398 FARIZ NUR ABDULLAH SURABAYA 16/03/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
207 189793 LUCKY BAROZHI SIDOARJO 23/11/1995 LISTRIK CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
208 128263 MAULANA HAMZAH MALANG 07/11/1996 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
209 195841 MOHAMAD RIZAL FAHMI SIDOARJO 03/02/1996 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
210 75586 MUHAMAD IRQAM JOMBANG 02/02/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
211 87799 MUHAMMED FARIZ AL AKBAR PASURUAN 27/12/1996 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
212 85567 MUKTI ABUN RIADI SURABAYA 20/09/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
213 245614 PUTRO IMAS PRAKOSO SAKTI SIDOARJO 27/10/1995 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
214 83815 RACHMAD ARWIN WICAKSONO MOJOKERTO 03/04/1994 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
215 335797 RENDI PRIANGGORO KEDIRI 26/10/1992 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
216 141370 RIO REZA ANGGARDA BLITAR 07/02/1995 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
217 105535 SUKARNO HATA BOJONEGORO 27/03/1996 MESIN CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
218 214960 SURYADI NUGROHO PASURUAN 21/10/1997 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
219 337177 TAREKH ALIF FIRMANSYAH SIDOARJO 23/04/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
220 224278 UMARSAID GRESIK 22/01/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
221 199696 WAHYU BUDI NUGROHO MOJOKERTO 16/04/1998 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
222 148225 WYNURA SANJAYA PUTRA BANYUWANGI 23/10/1995 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
223 98203 YUSUF FEBRIANSYAH ALKATIRI PASURUAN 17/02/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 8 SURABAYA
224 112957 FAISAL JULIANTO SURABAYA 23/07/1993 MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 8 SURABAYA
225 197737 MUHAMMAD DWI SAPUTRO SIDOARJO 16/11/1994 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 8 SURABAYA
226 140248 ADITYA WIDYANANDA SURABAYA 15/08/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 8 SURABAYA
227 171235 AHMAD AZUWAR ANAS LAMONGAN 01/01/1997 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 8 SURABAYA
228 86506 ALFIAN CANDRA BUDI PRAMONO MADIUN 05/01/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 8 SURABAYA
229 315097 DIMAS CANDRA PRIAMBODO MAGETAN 07/04/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 8 SURABAYA
230 234895 MUHAMMAD BURHANUDDIN SURABAYA 05/08/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 8 SURABAYA
231 320284 RIZKY BIMA SURYA NUGRAHA MAGETAN 09/04/1998 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 8 SURABAYA
232 76804 TSALIS ALIBSA KHILFAN MAGETAN 03/06/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 8 SURABAYA
233 127015 YUSUF DUANA PUTRA LAMONGAN 24/04/1995 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 8 SURABAYA
234 100273 AKHMAD AGUNG MASHURI JEMBER 08/05/1993 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
235 84415 ALDI SUKMA ARGANATA BANYUWANGI 24/11/1994 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
236 346651 AVIF RIDHO JEMBER 13/08/1998 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
237 177430 BAYU BIMANTORO JEMBER 18/10/1995 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
238 134902 DIMAS PRAYOGI SAPUTRA BANYUWANGI 09/03/1992 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
239 173380 DWIKI ANANDRA PAMUNGKAS BONDOWOSO 04/11/1996 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
240 91252 ERIKO JANUAR AKBAR BONDOWOSO 15/01/1994 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
241 73060 GALIH JAYA TIRTA JEMBER 03/12/1991 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
242 143470 GIANINI HEMALILA JEMBER 06/11/1991 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
243 260512 M. FIRZON BARLAMAN JEMBER 06/02/1993 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
244 333349 MOH FATKUR ROHMAN JEMBER 25/08/1996 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
245 117628 NAUFAL BACHTIAR JEMBER 02/07/1994 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
246 76090 RUDY PURNOMO BANYUWANGI 20/04/1996 OTOMOTIF CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
247 128986 SAHRUL RAMADAN SELAMET KUNCORO BANYUWANGI 31/01/1997 IPA CALON MASINIS DAOP 9 JEMBER
248 307507 IMAM ARIFIN GOZALI JEMBER 12/06/1996 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 9 JEMBER
249 283375 TITUS ARYSANDI BANYUWANGI 21/12/1995 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 9 JEMBER
250 98077 TRI SEPTA LAKSONO BANYUWANGI 14/08/1994 BANGUNAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DAOP 9 JEMBER
251 144805 AHMAD ZAHRONI BONDOWOSO 30/12/1996 IPA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 9 JEMBER
252 154888 RAIHAN WABRIANSYAH RAMADHAN JEMBER 29/01/1997 IPA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 9 JEMBER
253 335239 WASKITO ENDRO LESMONO JEMBER 28/01/1994 IPA PEMELIHARAAN SINTELIS DAOP 9 JEMBER
254 69247 WAHYU BAGUSTIADI JEMBER 28/09/1993 IPS ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DAOP 9 JEMBER
255 97360 RIKI RIYANDA SAIDI SITUBONDO 10/12/1995 IPS TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN DAOP 9 JEMBER
256 217738 GLAND GANA LALANTA JEMBER 22/03/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 9 JEMBER
257 84088 WIDYA NANDA SYAHPUTRA JEMBER 07/08/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DAOP 9 JEMBER
258 190108 AGUS SISWANTO KMP SIDODADI 17/08/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE I SUMATERA UTARA
259 192097 EGA PRAMANA SUWANDA SELESAI 09/12/1996 TEKNIK OTOMOTIF SEPEDA MOTOR CALON MASINIS DIVRE I SUMATERA UTARA
260 286357 MHD. SEPTIENDY ANGGRIAWAN TANJUNG SELAMAT 28/09/1995 IPA CALON MASINIS DIVRE I SUMATERA UTARA
261 162076 MUHAMMAD BIMA PRAKARSA MEDAN 03/09/1995 IPA CALON MASINIS DIVRE I SUMATERA UTARA
262 329062 MUHAMMAD NUR ALFIANSYAH MEDAN 10/01/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE I SUMATERA UTARA
263 225610 RONI SETIAWAN TAKENGON 19/05/1995 TEKNIK LISTRIK CALON MASINIS DIVRE I SUMATERA UTARA
264 258049 ADY TIYA PRATAMA NASUTION PADANGSIDIMPUAN 14/01/1997 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
265 279046 AFDAL YUSUF AGUSTRIZAL PDANG 07/08/1995 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
266 284278 ANGGA SUARDI PADANG 03/10/1993 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
267 88774 ARIF KUSTRI ANANDA KAMPUNG JAWA 04/05/1996 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
268 277483 ARISKI BANDA ACEH 14/09/1997 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
269 110023 AULIA PUTRA MERANTI 22/01/1997 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
270 191164 FAISAL HASAN PADANG 22/04/1994 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
271 212869 FERDINAN HALOMOAN HUTAPEA MEDAN 23/02/1995 TEKNIK GAMBAR BANGUNAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
272 87874 HIDAYAT NUGRAHA BANYUMAS 10/12/1994 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
273 234139 IKHSAN AKMAL SITOMPUL BINJAI 28/11/1991 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
274 258127 MUHAMMAD HAIKAL PADANG 22/11/1995 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
275 187093 MUKTI AMSAR KISARAN 23/02/1992 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
276 103888 SUHERI EFENDI MEDAN 05/05/1995 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
277 71491 TEGUH FIRMANSYAH SEI ROTAN 18/06/1993 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE I SUMATERA UTARA
278 86152 BENNI PERMANA MUARA ENIM 08/06/1994 TEKNIK LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
279 268495 BOY IHSAN BUKITTINGGI 17/02/1993 LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
280 171721 EDO KASMANTO PADANG 02/12/1993 IPA PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
281 300160 ERWIN SAPUTRA PALEMBANG 09/04/1994 TEKNIK ELEKTRONIKA PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
282 257041 GALIH BAYU SETO BANDAR LAMPUNG 03/12/1992 IPA PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
283 213802 MUHAMMAD FAHMI SUDRIZA BINJAI 23/10/1993 IPA PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
284 182992 MUHAMMAD FAJRI PALEMBANG 10/05/1996 TEKNIK INSTALASI TENAGA LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
285 302197 MUHAMMAD ILHAM ANGGARA TEMBUNG 04/10/1996 IPA PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
286 157726 MUHAMMAD IQBAL PADANG 18/09/1992 IPA PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
287 259528 MUHAMMAD ZAFRY GULO MEDAN 23/02/1993 IPA PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
288 90721 NURHADI RANTAU PRAPAT 21/10/1992 TEKNIK INSTALASI TENAGA LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
289 156868 SARIS PRASETYO TEMBUNG 08/10/1993 TEKNIK ELEKTRONIKA PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
290 265027 YUDA PERDANA SAMURA MEDAN 25/01/1995 TEKNIK LISTRIK PEMELIHARAAN SINTELIS DIVRE I SUMATERA UTARA
291 100819 ADE PARINDURI MEDAN 28/02/1992 IPS ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DIVRE I SUMATERA UTARA
292 225946 RAUF MAZARI MEDAN 25/08/1992 IPS ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DIVRE I SUMATERA UTARA
293 312646 TRIO AGUSTI KISARAN 08/08/1993 IPS ADMINISTRASI PENJAGAAN ASET DIVRE I SUMATERA UTARA
294 159616 ANDRI PAHLEVI MEDAN 16/01/1992 IPA TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN DIVRE I SUMATERA UTARA
295 128812 MAHADINATA SERDANG 08/09/1996 IPA TENAGA ADMINISTRASI PELAYANAN DIVRE I SUMATERA UTARA
296 190300 AHMAD FADHULLAH MALAYSIA 16/08/1992 IPS ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DIVRE I SUMATERA UTARA
297 159922 AHMAD FAUZI MEDAN 18/11/1995 IPS ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DIVRE I SUMATERA UTARA
298 243490 EVRA USADA TEBING TINGGI 26/02/1996 IPS ADMINISTRASI PENGUSAHAAN ASET DIVRE I SUMATERA UTARA
299 185620 ADRIAN ZIVA NUGRAHA KOTO PANJANG KUBANG 20/04/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
300 105253 ANDIKA RIZKI ANANDA MEDAN 02/01/1995 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
301 103336 ANGGI SIREGAR AEK LOBA 20/01/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
302 329701 CHRISTOFEL SIMANJUNTAK LUBUK PAKAM 17/11/1995 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
303 209689 DEBI JUWANDA TANDAM HILIR I 17/09/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
304 132196 DEDI SYAPUTRA MEDAN 25/03/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
305 109051 FIRMANSYAH BINJAI 24/01/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
306 155371 GERALD LUTHFI PANJAITAN LHOKSEMAWE 08/12/1997 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
307 267112 HAFIZH JANNATA SICINCIN 14/09/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
308 130831 HARRIS MUNANDAR MEDAN 07/10/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
309 171517 HENRA SYAPUTRA PARIAMAN 11/04/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
310 114415 MALIK ABDUL AZIZ HARAHAP P.BANDRING 13/04/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
311 120526 MOHD ROZA AR RIZKY MEDAN 02/04/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
312 236323 MUHAMMAD FADILLAH AFRIZAL PADANG 14/06/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
313 238786 RAJAK ELFALAH PADANG 24/08/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
314 154957 RIAN FERDIYANTO MEDAN 29/08/1997 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
315 158650 RIAN PRATAMA PUTRA CIANJUR 27/01/1998 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
316 301681 RIZA RIFALDI BINJAI 14/05/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
317 163630 SUBRATA HADI RAPUAN ILIR 05/05/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
318 187276 YUDHA PRATAMA TANJUNG PASIR 28/12/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE I SUMATERA UTARA
319 257851 AGHEL NOVRINANDHES LUBUK ALUNG 04/11/1994 IPA CALON MASINIS DIVRE II SUMATERA BARAT
320 128644 HASNUL QAID MANDA PADANG 11/03/1998 IPA CALON MASINIS DIVRE II SUMATERA BARAT
321 247318 HIFZIL RAHMAD KAMPUNG LUAR 19/02/1994 IPA CALON MASINIS DIVRE II SUMATERA BARAT
322 238561 IKHSAN IRDAS PADANG 28/08/1994 IPA CALON MASINIS DIVRE II SUMATERA BARAT
323 110839 MUHAMMAD FANDRI SOLOK 22/05/1996 IPA CALON MASINIS DIVRE II SUMATERA BARAT
324 203527 POPPY PELITA YURMASRI SOLOK 09/06/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE II SUMATERA BARAT
325 113338 TITO ALBERTO PADANG 11/06/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE II SUMATERA BARAT
326 161803 DECKY ANANDA MUARA BULIAN 25/12/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE II SUMATERA BARAT
327 183868 FAKHRUR RHOZY AMBACANG 08/08/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE II SUMATERA BARAT
328 122761 VENDO OLVALANDA SYAHRIMAL PADANG 23/12/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE II SUMATERA BARAT
329 126481 YOPI OKTAVIANDI DEGIS SOLOK 30/10/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE II SUMATERA BARAT
330 87067 AHMAD IQBAL PULAU BETUNG 09/12/1995 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
331 172912 BAYU KRISTIANTO KELUANG 18/08/1997 OTOMOTIF CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
332 300391 DUTA RAMADHAN SATRIA SUNGAI PINANG OKI 07/01/1998 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
333 112252 EFRAN WIJAYA PRABUMULIH-MA ENIM 26/04/1996 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
334 108427 ERVAN OKTARIZAL PALEMBANG 01/10/1996 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
335 237574 HUSNUZ ZUHDI PALEMBANG 22/12/1993 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
336 169444 ISMOYO ARIF KUNCORO PALEMBANG 12/01/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
337 302872 JUMIANTO LEMBAK 10/05/1996 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
338 120496 M JEFRY ANWARDI PALEMBANG 21/09/1996 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
339 85684 M.ANDRE SAPUTRA PALEMBANG 09/03/1997 TEKNIK MESIN CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
340 98614 M.JIMMY PALEMBANG 08/04/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
341 106234 MUHAMAD REDHO PALEMBANG 26/02/1998 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
342 323485 MUHAMMAD AGUNG PRASETYO PALEMBANG 23/08/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
343 113530 MUHAMMAD ALVI ANFASA PALEMBANG 16/06/1998 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
344 68518 MUHAMMAD RIDWAN PALEMBANG 28/11/1994 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
345 127369 MUHAMMAD RIFQI ALKAUSAR PALEMBANG 28/03/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
346 105769 MUHAMMAD SODIKIN PALEMBANG 27/12/1993 OTOMOTIF CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
347 223693 MUHAMMAD VARHAN KURNIA PALEMBANG 24/07/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
348 279910 PINAYUNGAN SIREGAR PALEMBANG 20/08/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
349 85696 RACHMAT ABDUL MALIK PRABUMULIH 17/03/1998 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
350 142231 RAHMAD ROMADON PALEMBANG 26/03/1992 LISTRIK CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
351 204571 RICKY SETIAWAN PALEMBANG 24/04/1996 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
352 296950 RIDHO SAPTA PRATAMA PALEMBANG 18/09/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
353 124879 RIKKI ARNIUS LAHAT 27/03/1994 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
354 104413 RUDI CAHYA PALEMBANG 18/06/1993 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
355 245785 SUSWOYO PALEMBANG 15/06/1997 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
356 270622 SUTRISNO PALEMBANG 08/05/1993 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
357 100135 THIO RIZKI SETIAWAN PALEMBANG 10/05/1993 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
358 219637 TUMPAK PANGIHUTAN TANJUNG ENIM 24/10/1995 TEKNIK OTOMOTIF CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
359 107104 WASITO ADI LAHAT 06/03/1994 TEKHNIK OTOMOTIF CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
360 323740 WAWAN ROSADI PALEMBANG 20/11/1992 IPA CALON MASINIS DIVRE III PALEMBANG
361 72568 IMAM MARUF SUKAJADI 27/09/1996 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE III PALEMBANG
362 339997 JUMRIDI KARANG DALAM 22/05/1995 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE III PALEMBANG
363 243754 MUHAMMAD ARIKUSUMA PALEMBANG 02/11/1993 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE III PALEMBANG
364 237526 MUHAMMAD RAY RIZALDI PALEMBANG 14/06/1997 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE III PALEMBANG
365 116107 SHANDYKA AGUSTA KIEMAS TANJUNG RAMAN 26/08/1993 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE III PALEMBANG
366 125587 ABDURRAHMAN HARITS PALEMBANG 02/03/1998 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
367 236458 AGUSNO WIJAYA PALEMBANG 29/08/1995 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
368 268702 AKA WIJAYA LUMPATAN 02/08/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
369 125962 AKBAR ROSAMY SASMITA LUBUKLINGGAU 08/05/1995 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
370 96994 AMANDO LUCKYANDA PRABUMULIH 15/03/1995 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
371 172729 ERWIN DHARMA PUTRA PALEMBANG 14/07/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
372 72637 IMAM PAJRIN GUNUNG MEGANG 22/12/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
373 145651 KEMAS LUKMAN HAKIM PALEMBANG 23/10/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
374 195499 M SOLICHIN ZUHERLI PALEMBANG 21/01/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
375 183787 MUHAMMAD IQBAL HAFIZ PALEMBANG 16/07/1996 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
376 342880 MUHAMMAD IQBAL KHADAFI PALEMBANG 01/11/1997 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
377 203140 SUHENDRI KURNIAWAN PALEMBANG 10/10/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
378 122656 WILKA FASA TANJUNG RAJA 30/03/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE III PALEMBANG
379 117244 ARDIAN YUSUF SUKARAME 26/05/1994 OTOMOTIF CALON MASINIS DIVRE IV TANJUNGKARANG
380 115684 CAHYADI KURNIAWAN BANDAR LAMPUNG 17/09/1997 TEKNIK OTOMOTIF CALON MASINIS DIVRE IV TANJUNGKARANG
381 305761 DONA KLIWON PANJI SAPUTRO BANDAR LAMPUNG 15/07/1992 IPA CALON MASINIS DIVRE IV TANJUNGKARANG
382 85927 DWI ARI JULIAN TRISNO PALEMBANG 30/07/1994 IPA CALON MASINIS DIVRE IV TANJUNGKARANG
383 77866 EGA FEBRIAS SETIAWAN MUJI RAHAYU 18/02/1992 TEKNIK MEKANIK OTOMOTIF CALON MASINIS DIVRE IV TANJUNGKARANG
384 195415 ELBA HABIBI KOTA ALAM 02/09/1992 IPA CALON MASINIS DIVRE IV TANJUNGKARANG
385 285280 IQBAL SIDIK JAMBI 27/08/1994 TEKNIK MEKANIK OTOMOTIF CALON MASINIS DIVRE IV TANJUNGKARANG
386 183820 ZIKRIL HAKIM NIZAR PRINGSEWU 11/01/1994 IPA CALON MASINIS DIVRE IV TANJUNGKARANG
387 276934 DWI KRISWANTORO BATURAJA 08/07/1995 TEKNIK GAMBAR BAGUNAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE IV TANJUNGKARANG
388 286660 M. MUKHLISIN AKHYAR PRINGSEWU 26/01/1992 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE IV TANJUNGKARANG
389 117409 NALDO ARISTO BANDAR LAMPUNG 10/06/1996 TEKNIK MESIN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE IV TANJUNGKARANG
390 154276 SANDI RIAWAN TANJUNG KARANG 03/02/1997 IPA PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE IV TANJUNGKARANG
391 185431 SURYA ADI LISTAMTO BANDAR JAYA 04/05/1993 TEKNIK GAMBAR BANGUNAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE IV TANJUNGKARANG
392 174925 TEGUH PRABOWO BANDAR LAMPUNG 09/05/1997 TEKNIK PEMESINAN PEMELIHARAAN JALAN REL & JEMBATAN DIVRE IV TANJUNGKARANG
393 173032 ADE DARMAWAN BANDAR LAMPUNG 31/12/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV TANJUNGKARANG
394 294349 BAYU SATRIA PAMUNGKAS SURABAYA 17/02/1994 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV TANJUNGKARANG
395 205240 DION TURNADO REJOMULYO 15/11/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV TANJUNGKARANG
396 84490 DWI MASKHURI ROMADHON KALTIM 05/03/1997 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV TANJUNGKARANG
397 319909 FANDI OKTAVIANSYAH TANJUNG KARANG 21/10/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV TANJUNGKARANG
398 113026 FERNANDA TANJUNG KARANG 01/08/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV TANJUNGKARANG
399 279904 MEGI PERDANA PUTRA KOTABUMI  27/05/1992 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV TANJUNGKARANG
400 109603 RICCO FANANY BANDUNG 02/04/1995 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV TANJUNGKARANG
401 307855 ROHMAT KELAHANG 20/11/1993 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV TANJUNGKARANG
402 284479 YOGI NEDIA SYAHPUTRA S BANDAR LAMPUNG 23/03/1997 IPA TENAGA OPERASIONAL DIVRE IV TANJUNGKARANG
 
Published on 14 Dec 2016
 
Copyright © 2012 Human Resource Development PT. Kereta Api Indonesia (Persero)
Best Viewed in 1024 x 768 resolution Using Firefox 3 or Higher
Authorised by : Web Team Information System