PENGUMUMAN LULUS SELEKSI KESEHATAN REKRUT KHUSUS BERSUMBER DARI KELUARGA PEMILIK ASET TANAH DAN BANGUNAN YANG DIBEBASKAN UNTUK PROYEK JALUR KERETA API BANDAR UDARA SOEKARNO HATTA GELOMBANG VI TAHUN 2017

Kembali
 
 
 

Diberitahukan pada peserta Rekrut Khusus Bersumber Dari Keluarga Pemilik Aset Tanah Dan Bangunan Yang Dibebaskan Untuk Proyek Jalur Kereta Api Di Bandar Udara Soekarno Hatta Gelombang VI Tahun 2017 yang tercantum dibawah ini dinyatakan lulus seleksi kesehatan dan berhak mengikuti Seleksi Wawancara pada :

Hari / Tgl

: Selasa-Rabu / 09-10 Mei 2017 (Sesuai penjadwalan peserta)

Waktu

: Pukul 07.30 WIB – Selesai

Lokasi Tes

: Kantor Daop 1 Jakarta

 

  Jl. Cikini Raya Menteng, Jakarta Pusat - St. Cikini

Acara

 : Tes Wawancara

Ketentuan

 : 1. Pada saat mengikuti tes wawancara, peserta wajib bersepatu dan berpakaian   

 

 kemeja putih serta bercelana panjang (tidak diperkenankan menggunakan 

 

 jeans).

 

   2. Membawa dokumen (dimasukkan map warna merah) sebagai berikut:

 

       a.  Ijazah dan NEM/UAN Asli atau Surat Keterangan Lulus (SKL);

 

       b.  Asli dan fotocopy KTP yang berlaku 1 lembar;

 

       c.  Curiculum Vitae (CV);

 

       d.  Sertifikat lainnya.

 

   3. Peserta yang tidak hadir sesuai jadwal yang telah ditentukan dianggap

 

       mengundurkan diri.

 

   4. Rangkaian proses seleksi tidak dipungut biaya apapun.   

 

   5. Keputusan panitia tidak dapat diganggu gugat.

NO NAMA TEMPAT LAHIR TGL LAHIR JURUSAN SMA/SMK
PESERTA SELEKSI WAWANCARA HARI SELASA TANGGAL 09 MEI 2017
1 FAISAL PRATAMA PUTRA SUKABUMI 14.11.1991 IPS
2 IRWAN SETIAWAN TANGERANG 13.11.1988 IPS
3 IWAN SUPANDI TANGERANG 24.12.1979 IPS
4 JOKO SUSILO JAKARTA 01.03.1988 IPS
5 LANGGEAN KHOIRUL FAJRI JAKARTA 06.03.1986 IPS
6 PANDU WICAKSONO BANDARLAMPUNG 03.12.1988 IPS
7 REZA PAHLEVY JAKARTA 26.01.1992 IPS
8 DIAH AYU WARDANI TANGERANG 26.04.1993 TEKNIK KIMIA
9 AGUNG ALWI FATHONI TANGERANG 24.08.1993 AKUNTANSI
10 JUANDHA SATRIA SULPA PALEMBANG 30.06.1986 BISNIS DAN MANAJEMEN
11 INU MUHAEMIN MAJALENGKA 20.11.1992 ILMU ADMINISTRASI NEGARA
12 YOGI KAMESWARA TANGERANG 03.09.1996 AKUNTANSI
13 APRILMADI EKA SAPUTRA JAKARTA 04.04.1981 USAHA PERJALANAN WISATA
14 SARWO BIMO WAHYUDI TANGERANG 27.12.1993 IPS
15 TAUFIKURRAHMAN SERITANJUNG 27.04.1988 KIMIA INDUSTRI
16 RIZKY ISTIANTO AJI PONOROGO 25.04.1993 TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN
17 MUHAMAD RIDWAN NURHIDAYAH TANGERANG 14.12.1994 MULTIMEDIA
18 MUHAMMAD SUTRA DEWANGGA TANGERANG 13.01.1994 TEKNIK KOMPUTER DAN INFORMATIKA
19 ACH RIFADI PAMEKASAN 12.02.1993 TEKNIK KOMPUTER & INFORMATIKA
20 AHMAD SONI AJI TANGERANG 20.10.1997 IPA
21 MUHAMMAD HANDOKO TANGERANG 24.12.1994 IPA
22 RONI HERPIANSYAH MAJA 20.05.1986 MESIN
23 RUBIYANTO SAPUTRO TANGERANG 03.09.1998 MESIN
24 AGUS HARYANTO KLATEN 19.09.1998 TEKNIK MESIN
25 ANDHIKA PRASSETIA MULYANA TANGERANG 02.10.1998 IPA
26 RACHMAN TONI JAKARTA 30.09.1984 TEKNIK MESIN
27 TEDI KUSUMA PUTRA BEKASI 02.10.1996 TEKNIK MESIN
28 AHMAD SUBAGJA CIREBON 18.10.1982 BANGUNAN
29 INA YATULLOH FAJRI TANGERANG 15.07.1987 IPA
30 MOHAMAD MARIO JAKARTA 17.01.1995 IPA
31 MUHAMMAD RIDWAN TANGERANG 17.06.1989 IPA
32 RYAN OKTAVIAN TANGERANG 20.10.1997 IPA
33 ABDUL KODIR TANGERANG 20.11.1988 TEKNIK MESIN
34 ANGGI ANDRIANSYAH TANGERANG 16.04.1989 TEKNIK MESIN
35 CECEP EFENDI TANGERANG 07.12.1980 IPA
36 ERWIN AWALUDIN TANGERANG 25.08.1991 IPA
37 FRENKI HALOHO MEDAN 22.09.1991 IPA
38 HUDORI TANGERANG 05.11.1978 IPA
39 ROYHAN SULAEMAN TANGERANG 18.10.1989 IPA
40 JUMRI JAKARTA 25.01.1985 IPA
41 ELNOVI JBW BR BANGUN BRASTAGI 11.11.1996 ADMINISTRASI PERKANTORAN
42 LISA ARINA TANGERANG 27.06.1991 ADMINISTRASI PERKANTORAN
43 SRI RAHAYU TANGERANG 20.06.1990 ADMINISTRASI PERKANTORAN
44 IMAZ HAMI JAKARTA 14.11.1994 ADMINISTRASI PERKANTORAN
45 M. RIFKI JUHDI TANGERANG 02.08.1997 IPS
46 SAMTANI SUBAGIA TANGERANG 18.04.1993 KOMPUTER DAN JARINGAN 
47 KHARISMA SETIAWAN TANGERANG 08.11.1992 PERBANKAN
48 BAYU AJI SAPUTRO TANGERANG 24.12.1996 KOMPUTER DAN JARINGAN
49 ACHMAD HIDAYAT DWI SAPUTRA TANGERANG 11.05.1984 ELEKTRO
50 LEGESDO JAKARTA 11.11.1996 ELEKTRONIKA
51 DEDE KURNIAWAN KARAWANG 15.05.1994 KETENAGALISTRIKAN
PESERTA SELEKSI WAWANCARA HARI RABU TANGGAL 10 MEI 2017
52 NANA ADITIYA TANGERANG 11.09.1996 TEKNIK KONTRUKSI BATU DAN BETON
53 R. RIZQI ROMADHONI BOJONEGORO 05.03.1994 GEOLOGI PERTAMBANGAN
54 APRILIANO DANIEL LUMBAN TOBING TANGERANG 15.04.1995 IPS
55 ZAENAL ARIFIN TANGERANG 03.06.1993 IPS
56 ASEP SAEFUL BAHRI KARAWANG 07.07.1983 IPS 
57 ADE SETIAWAN JAKARTA 21.09.1982 IPS
58 EKO NANANG ERIYANDI JAKARTA 26.06.1983 IPS
59 PUTRI OKTAVIA TANGERANG 31.10.1994 TATA NIAGA
60 SITA LISNATASARI PURWAKARTA 05.12.1995 IPA
61 ARMAN SYAH JAKARTA 13.07.1986 IPS 
62 ARIEF RACHMAN TANGERANG 18.12.1976 IPS
63 NUR IMAN DIRGANTARA TANGERANG 27.06.1986 IPS
64 SAPTA ANGGARA RACHMAD PUTRA KUSUMA TANGERANG 22.09.1990 IPS
65 ADI ARDIANTO TANGERANG 11.11.1997 IPS
66 ALFI KAILANI TANGERANG 04.04.1994 IPS
67 MOHAMMAD RIZKY HANGGARA JAKARTA 08.10.1986 IPS
68 PETER ALVIN YANUAR SIHOMBING BOGOR 24.01.1993 IPS
69 RANGGA AKBAR MULYONO JAKARTA 04.08.1987 IPS
70 RYO DEWYANA SAMUDRA TANGERANG 31.08.1997 IPS
71 SRI ANAWATI SOETONDO TANGERANG 05.05.1993 IPS
72 MUHAMMAD DENNY ARIYANTO TANGERANG 26.04.1995 AKUNTANSI
73 MOHAMMAD HAFIDZ BREBES 06.05.1978 AKUNTANSI
74 RIKA AYU ANDRIYANI TANGERANG 28.01.1998 IPA
75 SANTI PRATIWI SUKABUMI 10.09.1997 IPA
76 ACHMAD FARID TANGERANG 20.09.1983 IPS
77 ARDI DHARMAWAN SUTENDRA TANGERANG 01.09.1997 IPS
78 AWANDA ISAHMIDI YANTO SERANG 04.02.1983 IPS
79 DONDA NAIBAHO MEDAN 25.04.1984 IPS
80 RAKA ANDHIKA FIRDAUS TANGERANG 15.06.1997 OTOMOTIF
81 MUHAMAD SUPRIYADI RAMADHAN TANGERANG 01.01.1998 TEKNIK KENDARAAN RINGAN
82 ANDRI TANGERANG 22.10.1989 TEKNIK MEKANIK INDUSTRI
83 AHMAD BADRI CIREBON 06.09.1991 TEKNIK MEKANIK OTOMOTIF
84 INDRA TRESNA TANGERANG 10.03.1990 TEKNIK MEKANIK OTOMOTIF
85 TRI SUTRISNO JAKARTA 17.08.1991 TEKNIK MEKANIK OTOMOTIF
86 NUZULUL FURQAN PAMEKASAN 13.03.1995 TEKNIK OTOMOTIF
87 RIBUT EGGI SAYOGO MADIUN 11.10.1992 TEKNIK OTOMOTIF
88 BAYU ADI SAPUTRA JAKARTA 16.01.1996 TEKNIK OTOMOTIF KENDARAAN RINGAN
89 ANDRI TRIHADI BOGOR 04.08.1990 TEKNOLOGI PESAWAT UDARA
90 AHMAD RIPAI TANGERANG 03.11.1997 OTOMOTIF
91 HUSEN NUDIN CIREBON 15.04.1980 TEKNOLOGI DAN INDUSTRI
92 JEREMY MARTIN SIHOMBING TANGERANG 29.05.1998 OTOMOTIF
93 AHMAD YADI TANGERANG 06.06.1996 TEKNIK OTOMOTIF
94 ANDIYANSAH TANGERANG 18.11.1994 TEKNIK OTOMOTIF KENDARAAN RINGAN
95 FAIZ ATHAULLAH MAKKAH 05.05.1984 TEKNIK INDUSTRI
96 AHMAD FARID AZIZ JAKARTA 12.05.1990 TEKNIK MESIN
97 RUSDIANTO JAKARTA 24.07.1996 TEKNIK OTOMOTIF
98 AHMAD RIFAI TANGERANG 18.05.1982 TEKNOLOGI INDUSTRI
99 ZEITS RISKI SIMBOLON SEI BELURU 26.06.1996 TEKNIK KENDARAAN RINGAN
100 TALENTA RIDA TANGERANG 02.10.1997 KESEHATAN
101 WIDYA RISTYANI GUNUNGKIDUL 20.05.1996 BUSANA BUTIK
102 AHMAD SUKRONI TANGERANG 26.11.1990 IPS
103 IRMAN FIRMANSYAH TANGERANG 01.11.1994 IPS
104 KHAERUL ANWAR TANGERANG 10.05.1998 IPS
105 TOPAN SISWANDI NUGRAHA CIANJUR 29.09.1984 IPS
 
Published on 05 May 2017
 
Copyright © 2012 Human Resource Development PT. Kereta Api Indonesia (Persero)
Best Viewed in 1024 x 768 resolution Using Firefox 3 or Higher
Authorised by : Web Team Information System